Какие конфеты подарить на 8 марта, до 500 гривен? Дешёвые все перепробовали, хочется побаловать необычным, заморским, чтобы вкусовые рецепторы языка испытали множественный оргазм.
p.s. Другие подарки тоже будут, интересуют именно конфеты.
Цветик-семицветик• 27 февраля 2020
не знаю за конфеты, но я балдеют шоколада Тоблерон и необычные шоколадки с мятой и апельсином
Так точно!• 27 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конфеты Моцарт очень вкусные
Reber Mozart с марципаном. Очень много перепробовала дорогих конфет, только эти запомнились своим вкусовым качеством.
Мне они не зашли . Раздавала подругам к кофе и дети отказались их есть, совсем
Обнимашкина• 27 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И вполне может оказаться с привкусом прогорклого сливочного масла. Мне так презентовали пару раз коробочки Майстерні шоколаду, тихонько выбрасывала, когда дарители ушли.
На подарок я бы не рискнула.
Мы в Бельгии часто покупаем такие сладости, муж очень любит, мне не нравятся вообще.
На подарок я бы не рискнула.
Может у Вас что-то с вкусовыми ощущениями?
Мне дарили конфеты из украинских бутиков, вкус супер.
Майстерня шоколада уже больше похожа на фабрику. У нее конфеты стоят 12-15 грн. Это не бутик давно. Не люкс.
Я очень люблю сладости, покупаю себе в Европе в бутиках и наслаждаюсь вкусом.
Бельгийский фабричный шоколад не отличить по вкусу от того же линдта. Я по всем бутикам в Брюсселе прошлась и скупила 2кг шоколада на пробу.
Свезло так свезло• 27 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Да всё у меня в порядке со вкусовыми ощущениями :)
Вы полагаете, что, если я почувствовала этот привкус, то это только со мной что-то не так, но никак не с конфетами?
Вот такой прокол с Майстэрней - это ещё в те времена, когда они, наверное, единственные в Украине были. И цены у них тогда были очень кусючие.
Вот бельгийский шоколад из супермаркетов отличный, а эти их конфетки хенд-мейд - так себе. Хотя очень красивые... в первый раз увидела, купила почти все у них в лавочке. А потом дома ела и недоумевала, что же в них особенного.
Аноним_Галя• 27 февраля 2020