27 февраля 2020

Модницы, с чем носить такую обувь?

Купила такие деми ботиночки, очень они мне приглянулись.
А сейчас не могу понять с чем носить (((
Посоветуйте что нибудь.
В голову кроме пальто беж ничего не идет...
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 27 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Норм боты. Только не нужно пытаться их ’скомбинировать’ по цвету. Они самодостаточны да и не комильфо
Согласна. Комбинировать лучше верх не с обувью, а с сумкой. Если сумка черная, тогда верх черный.
euhunter 27 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Блиннн
Если на автарке вы, то эти ботильоны будут вам хороши в любой бохо-стилистике. Этого добра сейчас в магазах валом, и в нешность у вас идеальная для бохо.
А вообще довольно универсальная вещь в широком диапазоне кежуала. Носите со всем, кроме классики, будет просто скучно.
Мульйонерша 27 февраля 2020
А где купили? Тоже хочу такие
Мафиозная 27 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Блиннн
актуальная и цвет и каблук и модель в целом!!
Бабочки в моём животе 27 февраля 2020
мом джинсы, платье резинка миди, бохо стиль. да все что угодно - ботинки универсальны))
автор Nastia Platonova 27 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Юбки,джинсы,брюки.
Пальто,куртки.
Вот как под юбку?
У меня сбой в голове...
капроновые колготы беж или черные? черные под беж ботинки глупо как-то.
Какой фасон юбки? Карандаш - нет. Плиссе?
Обычно если вещь цепляет, то сразу образ в голове складывается...а тут глухо....
автор Nastia Platonova 27 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
мом джинсы, платье резинка миди, бохо стиль. да все что угодно - ботинки универсальны))
мне такие бабские балахоны выбило на запрос в Гугл ’стиль Бохо’, что аж страшно....
Библиотекарь 27 февраля 2020
Мне ботинки понравились, но возникли бы те же вопросы, что и у Вас. Посмотрите в инете, что стилисты показывают с такой обувью. Но черные колготы точно не пойдут!
Мафиозная 27 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Вот как под юбку?
У меня сбой в голове...
капроновые колготы беж или черные? черные под беж ботинки глупо как-то.
Какой фасон юбки? Карандаш - нет. Плиссе?
Обычно если вещь цепляет, то сразу образ в голове складывается...а тут глухо....
кюлоты, широкие немного, укороченные брюки, джинсы...юбки..да столько вариантов!!
Атятя_тётя 27 февраля 2020
Первая попавшаяся статья по ключевым словам https://vplate.ru/botinki/bezhevye/
КАПСЛОЧНИЦА 27 февраля 2020
Можно такие комплекты
автор Nastia Platonova 27 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно такие комплекты
Спасибо!
Статус Ква 27 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
мне такие бабские балахоны выбило на запрос в Гугл ’стиль Бохо’, что аж страшно....
Бохо это что-то такое как на фото, может выглядеть и по-девочковски😄
Бабочки в моём животе 27 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
мне такие бабские балахоны выбило на запрос в Гугл ’стиль Бохо’, что аж страшно....
Ахха да - это еще тот стиль,)))) Но направление такое
Статус Ква 27 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Первая попавшаяся статья по ключевым словам https://vplate.ru/botinki/bezhevye/
Там очень устаревшие комплектации😔
Меня много 27 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Бохо это что-то такое как на фото, может выглядеть и по-девочковски😄
Прикольное
Меня много 27 февраля 2020
Автор с вашими ботами может выйти просто суперский монохромный бежевый лук. Подберите одежду беж/песочный, сверху тренч и вы будете прям вау
автор Nastia Platonova 27 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Автор с вашими ботами может выйти просто суперский монохромный бежевый лук. Подберите одежду беж/песочный, сверху тренч и вы будете прям вау
Класс, спасибо!
Солнечный день 27 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не будите лихо, пока оно тихо!
Ааа) вы про розовую придуркуватую поньку
Атятя_тётя 27 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ааа) вы про розовую придуркуватую поньку
Ну да)
ЭтаваНиМожетБыть 27 февраля 2020
Мне нравится такое сочетание, если подобрать одежду из новой колекции или из предыдущей со скидкой.