29 февраля 2020

Лучшая тм из масс маркета для вас

Девочки, какие магазины из масс маркета смотреть, нужна курточка на весну. Какие тм у вас продержались пару созонов, где понравилось качество? Зара, массимо, манго, резервд, кропп, хм, мохито....
сЛАдКОежКА 29 февраля 2020
У меня Lee Cooper и Karrimor все курточки. Обожаю. Очень стильно и качественно.
Магиня 29 февраля 2020
Mango и Массимо. Тонкие пухи, а также на синтапоне куртки от манго супер! Одну ношу уже 4 году - чёрный пух, бомбер. Ещё 4 таких на синтапоне. Есть куртка Массимо двухсторонняя - по качеству вообще супер), и тепленькая
автор Печенюшка 29 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Mango и Массимо. Тонкие пухи, а также на синтапоне куртки от манго супер! Одну ношу уже 4 году - чёрный пух, бомбер. Ещё 4 таких на синтапоне. Есть куртка Массимо двухсторонняя - по качеству вообще супер), и тепленькая
Спасибо за мнение, если есть фото то вообще бы было замечательно.
Железобетон 29 февраля 2020
у меня синсей стоила просто копейки качество супер
и пул энд бир она правда подороже
Магиня 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за мнение, если есть фото то вообще бы было замечательно.
Так они не последние супер модные. Вам оно нать? Вот реальные фото курток манго которым по 4 и 6 лет соответственно. Более новые я не фоткаю уже)
Магиня 29 февраля 2020
Это Массимо и последние 3 манго, они классно идут как поддевка под пальто и хотя их ругали мне они служат суперски) да и стоили копейки.