Кусачая Я• 28 февраля 2020

Никогда не пользовалась духами. Помогите выбрать что-то

Мне 33 и я никогда не пользовалась оригинальными духами.
Хотя нет, вру, раз в дьюти-фри купила Mexx Black.
Все... А так - "духи" (спецом взяла в кавычки) из Эйвона, прочее.

Что нравится - не знаю. Наверное вот как Mexx Black был)))
Сходить в Брокард (куда там еще) - нет возможности.
Может подскажите свои любимые духи?.. Напишите - какой аромат (какие они там бывают?..)

Думаю о покупке оригинала и "аналога". Или не стоит?

Всем спасибо!
Я такое• 28 февраля 2020
Удалено администрацией...

Танцепесенная• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Это вы их продаёте?
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
ниче не видно - какое название?
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Мои последние из любимых Good Girl (черная туфелька Каролина Эррера)
Не куру• 28 февраля 2020
мои https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Грибной_Дождик• 28 февраля 2020
Купіть свіжий, квітковий аромат для весни Gucci Rush 2
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо
Рыжая бестия• 28 февраля 2020
Зачем вам тот Эйвон.Есть много известных марок ню и дешевле жйвона Например Жан Марко Вентури,Сальвадор Дали.У меня был Сальватор Дали ’далилайт’ очень достойный аромат 59 мл около 350 грн.
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляНе куру
сладкие?
Класная коробочка’

дамаАмстердама• 28 февраля 2020
Tom Ford 👍
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
ну вот не хочу больше Эйвона)))
А где брали этот Сальватор Дали?
Рыжая бестия• 28 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
ну вот не хочу больше Эйвона)))
А где брали этот Сальватор Дали?
https://makeup.com.ua/product/19387/?gclid=Cj0KCQi...
Здесь.Уже подорожал чуть
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Здесь.Уже подорожал чуть
спасибо
Рыжая бестия• 28 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
спасибо
У дочки Ферагаммо Шайн,тоже в районе 400 грн.Вом бы в Брокард найти свой аромат ,по отзывам покупать не стоит
ХикориДикори• 28 февраля 2020
Аналог не стоит брать)) На кидстаф есть крутые продавцы духов на распив, я только так и выбираю.Лично мне нужно попользоваться духами, чтобы понять - подходит или нет, одного затеста в броке мало.
автор Кусачая Я • 28 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо. таки нужно выбираться
Почемучечка• 28 февраля 2020
Ну ви зрівняли...
Далі - гроші на вітер...стійкість на 0.....
Краще ейвон ева мендес зелені
П.с. користуюся Том форд орхідея Фіолет
Поросенка• 28 февраля 2020
Донна Каран зеленые, понравился очень
Соображалочка• 28 февраля 2020
Прям мой-мой аромат, покупаю уже третий флакон, беру всегда в дьютике. Но это же так индивидуально, мне кажется тут нужно подбирать, советовать невозможно

Марс атакует• 28 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну ви зрівняли...
Краще ейвон ева мендес зелені
П.с. користуюся Том форд орхідея Фіолет
У меня Дали Лагуна, они феерически стойкие
Автору хочу посоветовать Ungaro Black Liquorice. Не за все деньги мира и запах очень хороший. Есть на letu.ua
Диверсификация• 28 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
И я с Вами, тоже не изменяю им уже лет 5...
Рыжая бестия• 28 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну ви зрівняли...
Краще ейвон ева мендес зелені
П.с. користуюся Том форд орхідея Фіолет
У меня были стойкость на эту цену просто отличная у Дали
euhunter• 28 февраля 2020
А зря вы про Эйвон, кстати. На них работают очень крутые парфюмеры периодически, те же, что и в люксе. И Ив Роше тоже делает иногда хорошее.
Вы просто слишком серьезно относитесь к парфюмерии. Фактически, парфюм не стоит примерно ничего. Цена идет за упаковку, рекламу и легенду о парфюмерном доме. Вы хотите платить бешенные деньги за историю о пахучей водичке, которую через 15 минут не слышите даже вы сама? Если да и у вас есть свободный бюджет - добро пожаловать в дивный мир парфюмерии на сайт вроде Фрагрантика.
Одноклассница• 28 февраля 2020
Закажите себе на Мейкап пробников штук 20 разных и выберите что вам нравится. Покупать полный флакон без прицела нецелесообразно.
Тарабарщина• 28 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Абсолютно Вас поддериживаю- нужно нанести на себя аромат и понять нравися или нет.
На распив 3 мл купили в ассортименте и выбираете.
Я поначалу не имела такого опыта, покупала по отзывам и описаниям, так приходилось передаривать ароматы. Нужно найти своё направление, мне из недорогих нравится эклат, ниниа ричии красное яблоко, синоьорина от Ферагамо; от каких-то к концу дня может болеть голова, поэтому купить нараспив и затестить аромат- отличная возможность.
Шанель79• 28 февраля 2020
Автор,очень советую. На воду может денег нет,дезик 100мл за 500 грн.
Запах женственный,чудесный.
https://makeup.com.ua/product/131967/
автор Кусачая Я • 02 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Спасибо!