Дую ветер• 28 февраля 2020
Подскажите производителя колясок,
чтобы была качественная рама, колеса, тормоза и амортизация. Поделитесь, пожалуйста, личным опытом. Кучу колясок пересмотрела, в глазах рябит. Они все более-менее красивые, практичные, удобные. Поэтому основной критерий для меня это механика коляски. Чтобы не ломалась, не скрипела, колёса ехали синхронно и легко, чтобы не трясло ребёнка при передвижении, ну и вообще не разболталась и я не чинила её постоянно. И зимой чтобы прошла по нашим дорогам и снегу. Очень сложно выбрать в магазине, вроде берешь в руки катаешь - всё хорошо. Но я то понимаю, что настоящий тест драйв надо устроить с ребёнком в ней и по нашим дорогам. Подскажите, пожалуйста, у кого какая коляска, так чтобы отвечала моим запросам? Или наоборот, какую не покупать? Ищу 2 в 1, бюджет до 20000 грн. Спасибо!
КокошинЭль• 28 февраля 2020
По нашим дорогам, парапетам Польша. Откатала обоих.
Рико, Адамекс, макан, бабетта или чёт типа того. Цена 7500-10000. Амортизация супер! Текстиль, все качественное. Дизайн приятный.