Ms. Android• 29 февраля 2020

В Иране подожгли больницу с больными Covid

https://yandex.ru/news/story/V_Irane_popytalis_szh...

В Иране жители попытались сжечь больницу с больными (((
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ужас, дикари(((( зашла только что посмотреть последние сводки - в европе мор пошел, страшнооо((
не бойтесь
зоряна сказала
мы самые подготовленные

Тектоническая расческа.• 29 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
не бойтесь
зоряна сказала
мы самые подготовленные
да, вот именно что верю ей))))
ЛедиДи• 29 февраля 2020
Два года назад в лучшей в стране Александровской больнице (бывшей Октябрьской), в инфекционном боксированном отделении я столкнулась с ЖУТКОЙ некомпетентностью врачей. Реально чуть не умерла. Сбежала с четким пониманием, что если останусь, залечат до смерти.
И это просто треш. У нас болеть-это только на себя надеятся. Не поддерживаю поджег больниц, камни в автобус и прочее, но люди понимают, что медицина у нас на уровне Зимбабве. И думаю, что этот вирус в Украине ещё с декабря
Амели на мели• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Куда их деть?

Уже на всех границах опасносность! А это приехали здоровые люди!
Моя родственница замкжем за полЬтовчанином, тоже призывала к митингам

Так вот, если ктото из санжарцев заболеет, кто им поможет? Ну государство, а люди не откликнутся. На весь мир опозорились. Со своими призывами бый своих, щоб чужи боялысь, или про не тот сбитый самолет, запустили не они, но им понравилось, постили
Санжары это не полЬтовчане, а санжарцы в Полтаве было все спокойно, никто с камнями не бегал и митинги не огранизовывал...так что не надо так про полтавчан
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
да, вот именно что верю ей))))
и я верю
если и будут случаи заражения нам просто об этом не скажут
спишут на умерли от воспаления легких или еще что-то придумают
тут не Китай
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
а чем болели?
Санта Барбара• 29 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А кричали, что в Украине самые дикие! Ан-нет, иранцы переплюнули
Перемога?
Санта Барбара• 29 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
По-моему вирус придумали что бы люди сами себе подобных поубивали. Очень удобно когда планета перенаселена. Умно.
Что то в этом есть...
Санта Барбара• 29 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Цыган не любят и сами румыны
А как они их отличают от себя?

БолеИменее• 29 февраля 2020
уровень знаний про коронавирус в Украине на высочайшем уровне
Секретар Ради національної безпеки та оборони (РНБО) України Олексій Данілов назвав цибулю, сало і часник найкращими ліками від коронавірусу.

https://uainfo.org/blognews/1582887819-sekretar-rn...

китайцы же тупые
КликОЛЬКА• 29 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А как они их отличают от себя?
Отличают.
Вот румын, президент АНЧ - гос.организация по вопросам гражданства, он похож на цыгана?
Санта Барбара• 29 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Отличают.
Хз, вроде похож, не на арийца же.
БолеИменее• 29 февраля 2020
Великобританія: 732 проведених тестів , з них 13 позитивних ( 0,2% позитивності ).
Італія: 9 462 тести , з них 470 позитивних ( 5,0% позитивності ), очікують результатів: невідомо.
Франція: 762 тести , з яких 17 позитивних ( 2,2% позитивності ), 179 очікують результатів.
Австрія: 321 тест , з них 2 позитивних ( 0,6% позитивності ), очікують результатів: невідомо.
США: 445 завершених тестів , з них 14 позитивних ( 3,1% позитивності ).

Що там Україна, скільки тестів проведено?
voloshkina• 29 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
а чем болели?
Это сюрр, а не история. Сниму анонима, чтоб не выглядело троллингом.
У меня поднялась температура под 40, без симптомов, и не сбивалась несколько дней. Всегда, ещё с детства, при высокой температуре у меня болят ноги, думаю, это связано с дефицитом микроэлементов.
Я вызвала участкового врача. А дело было летом. Она пришла, осмотрела меня, и при мне, слизнув в карман мои 200 гривен, стала вызывать скорую для срочной госпитализации в инфекционку. Я ору, что никуда не поеду, какая инфекционка, а она орет на меня, что лето, лептоспироз вызывает боль в ногах. Я принципиально не купаюсь в пресных водоемах, и от лептоспироза лечила свою собаку пять лет назад, понимаю, что это такое. Приезжает скорая, забирают меня в больницу.
При приеме в больнице я узнаю, а теперь внимание!!! Анализ на лепто в Киеве принимает только ОДНА лаборатория особо опасных заболеваний, и только два дня в неделю - в понедельник и в четверг. Здесь просто ШОК. Собаке можно сдать анализ на Волынской в любой день.
Я поступила в отделение в понедельник вечером, поэтому мой анализ поедет в лабораторию в четверг. А до четверга мне врач прописывает Цефтриаксон в двойной дозировке внутривенно. Это опять ШОК. Меня определяют в красивую одноместную палату, на ушко сообщив, что это стоит 500 гривен в сутки в карман заведующей.
До четверга мне колят Цефтриаксон, температура упорно не падает, палатная врач с интернами назначает мне парацетамол в таблетках. Записывают назначение на бумажечке без печатей, и пишет это интерн под диктовку врача. Покупать нужно все, от шприцов, клизмы, парацетамола, до антибиотиков и физраствора и систем для капельниц.
К четвергу я покрываюсь геморрагической сыпью(кровоподтёки по всему телу, даже на языке черные синяки!!!). Берут анализ, и вуаля-лепто нет. Прибегает врач, которая по совместительству инфекционист в Борисе!!! Это опять ШОК. И орет, что у меня подозревают ВИЧ и требует сдать анализ на ВИЧ. Для меня это не проблема, я человек ответственный и сознательный, сдаю на ВИЧ и гепатиты раз в год.
Анализ оказывается отрицательный. На Эпштейна тоже отрицательный.
Моя палатная врач сообщает мне , что парацетамол я назначила себе сама!!! Это опять ШОК. И не краснеет.
Далее я вся в кровоподтеках, с температурой 39 собираю свои вещи, пишу заяву что ухожу под свою ответственность и уезжаю домой.
Дома мы находим врача, которая назначает мне очень жёсткие гипоалллергенные лекарства, а так же Энтеросгель, клизмы три раза в день, голод, и я выздоравливаю.
А оказалось.. оказалось что за неделю до этого я ела рахат лукум, привезенный мне из Турции подругой. Ореховый. А в орехах бывает плесень, которая даёт самый жёсткий токсин из всех существующих- афалотоксин. И выясняется это таким образом, что эта подруга спустя две недели тоже поела этот лукум и покрылась такими же пятнами кровоподтеками.
Афалотоксин крайне жёстко действует на печень, и может вызывать рак печени. А мне в Александровской больнице к этому всему ещё добавили Цетриаксон в конской дозировке. Диагностика уровень Бог. Лечение уровень Бог. Ответственность врачей уровень Бог.
Анализы на Эпштейна кстати тоже за деньги в больнице))
voloshkina• 29 февраля 2020
Афлатоксин, опечатка
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляvoloshkina
Спасибо,что поделились своей историей.
Просто нет слов.
У меня тоже ,есть пару историй медицинских,но Ваша это вообще.
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы вообще нормальная ???
У них был выбор ?
Или оставаться в зоне заражения или домой !
еще побейтесь
с нашим уровнем медицины,в любой стране остаться лучше и получить помощь
у нас тесты не делают
В Україні є майже тисяча тестів на коронавірус, поки що використано три

https://ukr.lb.ua/society/2020/02/24/450811_ukrain...
voloshkina• 29 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Спасибо,что поделились своей историей.
Просто нет слов.
спасибо за поддержку Ну это уже история, а суть в том, что диагностика и уровень врачей в нашей стране- просто страшно обращаться.
БолеИменее• 29 февраля 2020
Ответ дляvoloshkina
к сожалению Вы правы на 100 %.

Пффф 100%• 29 февраля 2020
Ответ дляvoloshkina
Вы пишите про больницу которая в Киеве возле ул. Шелковичная (центр Киева)?
voloshkina• 29 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Да. Считается, что там лучшее в Украине инфекционное отделение. Ремонт там и правда хороший, аппаратура типа рентгена/УЗИ тоже. Но врачи то прежние(
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
С ближайших сел туда съезжались
Те что в 20 км от санжар приезжали
Пффф 100%• 29 февраля 2020
Ответ дляvoloshkina
Мне там рассечение брови зашивали. Тоже окулист нехило развел)
Туда попадают в основном по знакомству.

Спасибо за ответ, вам здоровья и не попадать к таким горе-докторам
voloshkina• 29 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Туда попадают в основном по знакомству.

Спасибо. Нам всем не стоит попадать к врачам в Украине, ни в государственных больницах, ни в частных клиниках, вариантов нет(
Обнимашкина• 29 февраля 2020
Ответ дляvoloshkina
Спасибо за вашу историю !
Не знала такого - сама аллергик, и печень больная ... не дай Бог
Обнимашкина• 29 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
еще побейтесь
у нас тесты не делают

Ну, вы пожелайте тогда себе или родным, застрять где-то в эпидемии, и там и оставаться, где всем на тебя наплевать, где никто не за что не отвечает, и тебе рекомендуют выехать, но вы остаётесь
Xвостокрутелка• 29 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
та кто кто.... Путин конечно
Не, не он. Путин занят. То другой.