Ms. Android• 29 февраля 2020
В Иране подожгли больницу с больными Covid
В Иране жители попытались сжечь больницу с больными (((
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ну вот теперь Украина( санжары) на 2ом месте по жестокости и панике
А были на первом!
Светка-пипетка• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Румыния, Иран, Украина - страны с дикими людьми.
Чего удивляться, если у власти такие люди?
Ms. Android
• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А были на первом!
Румыны, вернее цыгане из села, где хотели поместить больных, тоже вышли на митинг.
Выкупаная• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
цыганам не плохо было бы подкинуть пару вирусов.. вкрай обнаглевшая и ленивая нация..
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Цыгане и украинцы
Разницу улавливаете?
Камнями бросали?
Я читала пост д...ила,у которого дом в санжарах( с маленькой буквы специально), дом пустой, так он переживает что обесценнится и как там жить, вроде как не дом а биологическое оружие
Безмозглые, необразованные дикари,
Разницу улавливаете?
Камнями бросали?
Безмозглые, необразованные дикари,
Просто Филя• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А были на первом!
по какому рейтингу? кто его составлял? еще очень хорошо их приняли
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы серьезно...
Вас бы так встретили, понравилось?
Тектоническая расческа.• 29 февраля 2020
ужас, дикари(((( зашла только что посмотреть последние сводки - в европе мор пошел, страшнооо((
Просто Филя• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы серьезно...
Вас бы так встретили, понравилось?
учитывая, то что здесь живут мои родные, я бы проявила рассудительность и в украину бы не ехала
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Так их же ничего не берет.. сколько постов вижу про онко, но что б цыгане просили о помощи в лечении
Или они не просят? Или не болеют?
Они и вакцины не делают
Или они не просят? Или не болеют?
Они и вакцины не делают
Кондуктор трамвая• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Санжарцы на экскурсию съездили???
с языка сняли... только я хотела написать украинцы (((
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Куда их деть?
Уже на всех границах опасносность! А это приехали здоровые люди!
Моя родственница замкжем за полЬтовчанином, тоже призывала к митингам
Так вот, если ктото из санжарцев заболеет, кто им поможет? Ну государство, а люди не откликнутся. На весь мир опозорились. Со своими призывами бый своих, щоб чужи боялысь, или про не тот сбитый самолет, запустили не они, но им понравилось, постили
Одна_на_всей_планете• 29 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Животные самое настоящее.
Xвостокрутелка• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А были на первом!
Уверена что и в том и другом случае это было срежисировано и организовано из вне (мы догадываемся кем). Кто-то очень хочет посеять ненависть и вражду между людьми.
ЧукИГеки• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже как-то больше склоняюсь к варианту, что люди протестуют не против своих сограждан, а против результатов работы руководства страны, которыми именно в этих ситуациях по стечению обстоятельств стали эти люди, которые болеют / которых привезли на карантин.
Ну, по крайней мере хочется так думать.
Просто Филя• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Куда их деть?
Я абсолютно не осуждаю тех людей. Приехали бы к нам в город, здесь бы не окончилось митингом, их бы не пустили. и это не мое мнение, а мнение большинства
никто не знает больные те люди или нет. даже, если там уже больные, никто ж не скажет людям правды, а то точно спалят как в Иране.
если тут все пишут паника, просто паника, то зачем они ломились в украину? сидите дальше там, работайте, живите, зачем нести собою опасность людям?
вы понимаете вообще соотношение риска для 50 людей и 38 миллионов?
Xвостокрутелка• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
На Кипре аналогично. Но там президент принял решение организовать резервацию в резиденции президента.
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Он умеет, а потом опросик 6а прямом создать что вирусом отвлекают от эконом.провала
И угадайте результат опросика?)))
СережкинаЯ• 29 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
та кто кто.... Путин конечно
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Там кричали что им не объяснили
А в это время санитарка лет 70ти орала про построенную больницу в Китае
Это она знала, а про вирус нечего
СережкинаЯ• 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Там кричали что им не объяснили
Это она знала, а про вирус нечего
Орала, потому что в новостях говорили и реально запугивали каждый день называя число умерших. А Санжаровцев только ночью, за день до приезда, поставили в известность, что к ним везут
Пффф 100%• 29 февраля 2020
По-моему вирус придумали что бы люди сами себе подобных поубивали. Очень удобно когда планета перенаселена. Умно.
Обнимашкина• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы вообще нормальная ???
У них был выбор ?
Или оставаться в зоне заражения или домой !
У них был выбор ?
УлыбАчка• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Согласна.
Люди знают, какая у нас медицина.
Случись что, останешься один на один со своими проблемами.
И где деньги брать?
У нас надо покупать все, начиная со шприцов и ваты
Люди знают, какая у нас медицина.
И где деньги брать?
Эт вернячОк• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а вам не кажется, что наоборот - какие люди, такая и власть?
КликОЛЬКА• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Цыган не любят и сами румыны