Меня много• 29 февраля 2020

Любовник рассказал про аборты жены

Недавно мне рассказывает. Так спокойно - забеременела, а он сказал «сходи к врачу, пусть как-то решат», и ей дали таблетку, выпила и все. Один ребёнок у них есть, и это уже ее третий аборт.
Я в шоке. Так как у меня беременность одна, дочь одна.
И мне неприятно от его рассказа так. Я у него спросила - а почему на аборт отправил . Ответ - все равно с ней жить не буду. Тогда чего не предохраняться? Со мной он тоже «пробивал» возможность без презеоватива, но нет. Всегда заставляю надевать, и ещё и таблетки пью. Вижу, что не зря.
Больше нет желания видеться с ним.
Планшетница• 29 февраля 2020
вы все нашли друг друга

автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
вы все нашли друг друга
Ну, мне с ним материально удобно.
фрау Гитта• 29 февраля 2020
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Ну, мне с ним материально удобно.
ну так , а я про что
вам всем удобно жить так как вы все живете, к чему эти обсуждения и осуждения?
Маурита• 29 февраля 2020
А почему этот придурок с женой не разводится, если жить с ней не собирается?
Маурита• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Ну, мне с ним материально удобно.
Оно еще деньги из семьи выносит. Автор, вам не противно?
советский цирк• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Ну, мне с ним материально удобно.
Это как? Комуналку вашу оплачивает ?
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Это как? Комуналку вашу оплачивает ?
Даёт мне 20 тыс в месяц. Я живу скромно, мне этого хватает. А зарплату свою откладываю
автор Меня много • 29 февраля 2020
Просто он раньше о жене не говорил, я его видела таким благородным. А тут один эпизод и он мне каким то жалким теперь кажется

Бесбардак• 29 февраля 2020
И откажетесь от денег теперь?
Глупо.
Отполированный Артем• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Очень-очень благородный мужик, гуляющий от жены. И Вы такая же благородная
emerald_88• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Благородным? Реально, вы считали человека, изменяющего жене, благородным?
Куплю орехи• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Херасе, благородство, т.е. только аборт Вас смущает? А по б**дям шастать это норм??
Чучело-Мяучело• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Ой автор, если противно, то закругляйтесь.
Если нет, пользуйтесь дальше. С предохранением у вас всё в порядке.
Удачи
emerald_88• 29 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи

Вы вот так прямо в лоб!
интайм_не_предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Благородный не чпокается на стороне
Меряю линейкой• 29 февраля 2020
Ой, ой, слет святош... Да 80% из вас, узнав об измене мужа, проглотите все ибо сидите на его шее. А тут зафукали.
Автор, используйте дальше, только предохраняйтесь. А деньги он не последние на Вас тратит.
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Конечно не последние. С него не убудет
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Благородный не чпокается на стороне
Всему жизни бывает. Вон в сериалах бывает запретная любовь - все смотрят, сочувствуют, переживают.
Так и тут - клялся мне в любви. Бегал. Я одна с ребёнком, квартиру снимала. Мне помощь не лишняя. А ему это ненапряжно.

Отполированный Артем• 29 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На картах раскинули? Кто проглотит, а кто и нет. Еще и этой шмарисабельке могут фейс подпортить.
Отполированный Артем• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
А его жене Вы тоже не в напряг?
Мишка-шалунишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
по себе судит
Отполированный Артем• 29 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
по себе судит
Видимо, да.
Аноним Анонимыч• 29 февраля 2020
Продолжайте с резинкой и пейте таблетки, с такими лучше не размножаться
АнтиТроль• 29 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Автор себя блядью не считает...
Меряно-перемеряно• 29 февраля 2020
Автор,к посту о благородстве
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор себя блядью не считает...
Конечно нет. Он не любит свою жену. Любил бы - не ходил бы ко мне каждый день.
Жену содержит хорошо, сына тоже. Она то все знает, думаю. Надо быть дурой, чтоб не понимать. Но держится за него.
А с меня какой спрос- я ей ничего не должна по факту
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор,к посту о благородстве
Это не всегда так. В общем да, но не всегда
Куплю орехи• 29 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор себя блядью не считает...
Расценки она указала выше, так чего стесняться называть вещи своими именами
Куплю орехи• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
ну да, ну да, продолжайте находить себе оправдания...