Меня много• 29 февраля 2020

Любовник рассказал про аборты жены

Недавно мне рассказывает. Так спокойно - забеременела, а он сказал «сходи к врачу, пусть как-то решат», и ей дали таблетку, выпила и все. Один ребёнок у них есть, и это уже ее третий аборт.
Я в шоке. Так как у меня беременность одна, дочь одна.
И мне неприятно от его рассказа так. Я у него спросила - а почему на аборт отправил . Ответ - все равно с ней жить не буду. Тогда чего не предохраняться? Со мной он тоже «пробивал» возможность без презеоватива, но нет. Всегда заставляю надевать, и ещё и таблетки пью. Вижу, что не зря.
Больше нет желания видеться с ним.
Ангелочек с рожками• 29 февраля 2020
Автор не надо тут типа совесть включать или как будто вас это волнует. Не успокаивайте себя

автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не успокаиваю. Может кто себя узнаёт. И о контрацепции почитает заодно
автор Меня много • 29 февраля 2020
Мне все равно как меня тут будут называть. Честно.
Самая СоветЧиваЯ• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Конечно нет. Он не любит свою жену. Любил бы - не ходил бы ко мне каждый день.
Жену содержит хорошо, сына тоже. Она то все знает, думаю. Надо быть дурой, чтоб не понимать. Но держится за него.
А с меня какой спрос- я ей ничего не должна по факту
Вы можете себя успокаивать, но вы и есть ***.
Ангелочек с рожками• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Может он насилует свою жену. Берет силой. Про то, что он спит и с ней и с вами, то конечно такое ..... Ладно

Срывает през и всё.. А вы пишете, в надежде, что его жена может тут себя узнать?
Отполированный Артем• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Ну конечно, не любит, а детей ей регулярно делает. А Вас любит и шалавой не считает.
Myse4ka• 29 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор,к посту о благородстве
Как же круто написано.
А автор, извините Вы меркантильная просто и обсуждать здесь это как-то фу. Рассказывают все то что им удобно. А Вы малого того что в чужое лезете так ещё и помои сюда принесли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 февраля 2020
Да уж если жить не будет зачем спит с ней герой блин
автор Меня много • 29 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А детей делать и на аборты посылать - это любовь? Я Вам даже больше скажу - она и сама себя не любит

НуПогоди!• 29 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На картах раскинули? Кто проглотит, а кто и нет. Еще и этой шмарисабельке могут фейс подпортить.
И что измениться: совесть у любовника проснеться, или благородство. Или покаеться и в монахи уйдет, грехи замаливать?
Ответ: ничего!
НуПогоди!• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Горькая, но Правда.
Называйте меня Повелитель• 29 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Даёт мне 20 тыс в месяц. Я живу скромно, мне этого хватает. А зарплату свою откладываю
Научите, как мужчины деньги дают?
Сам предложил или вы?
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляМаурита
А почему этот придурок с женой не разводится, если жить с ней не собирается?
Ждёт пока жена научиться самостоятельно зарабатывать на себя.
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Херасе, благородство, т.е. только аборт Вас смущает? А по б**дям шастать это норм??
Норм. Почему б не шастать если есть возможность? Почитайте ’slut ethics’ чтоб вопросов не возникало.
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор себя блядью не считает...
Ну то кто считает автора блядью явно не думает о себе как о биомассе которая ничего полезного в жизни не делает. Так что эти названия чистые условности ни на что не влияющие и имеющие значение только для тех кто даёт такую оценку.
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
ну да, ну да, продолжайте находить себе оправдания...
Оправдания в чем?
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
Отжигающая• 01 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, ой, слет святош... Да 80% из вас, узнав об измене мужа, проглотите все ибо сидите на его шее. А тут зафукали.
Автор, используйте дальше, только предохраняйтесь. А деньги он не последние на Вас тратит.
Так а почему бы не сидеть на шее если удобно?
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
Любит он свою жену. И вас любит. Но не той любовью к которой девочек приучают с детства всякими розовосопливыми романами и историями. Одно дело любить, а совсем другое дело получать удовольствие в сексе. С женой секс никакой, потому любит ее как мать своего ребенка. Даже аборт порекомендовал сделать чтобы она не усложняла себе жизнь вторым. И вас любит, но уже как сексуального партнёра.

пьЯНА• 01 марта 2020
обычная поблядюшка чешет о моральности: разве в Библии не сказано , что НЕЛЬЗЯ прелюбодействовать? Жена за свои грехи понесёт ответственность, а вы - за своё блядство. Муж - вообще мудило. Никогда не уважала потребительское отношение к людям, завуалированное под «отношение» . У вас сношения, но не отношения. Я тот человек, который верит и в карму, и в бумеранг. Самое бесценное- это время- оно все расставит по местам. Нужно просто подождать.
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Научите, как мужчины деньги дают?
Сам предложил или вы?
Сам, конечно.
Вы думаете, что это надо уметь просить? Совсем нет
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Он не порекомендовал. Три аборта за два года заставил сделать.
Я бы поняла один, «чтоб не усложняла себе жизнь вторым». Но залетели раз - впредь будь осторожнее. Это же здоровье твоей женщины, и психическое в том числе.
Я так поняла, она не в восторге от абортов, но ослушаться его не смеет
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
А я не верю в карму и бумеранги. И не склонна доверять людям, которые всерьёз об этом говорят
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Другими словами, если женщина не хочет беременеть, то она сама должна об этом беспокоиться. С какой целью его жена беременела? Или она резиновая кукла которая ничего не может с собой решить?
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Без понятия
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
Без понятия
Тогда чего вы расстроились за его жену если ей на себя плевать?
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Удивилась, что есть такие женщины. Махнувшие на себя рукой. И ладно бы от отсутствия образования, от бедности и безысходности. Но человек живет вполне благополучно, праздно даже
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
То есть ваш шок от изречения любовника под поводу его жены прошел и его реноме в ваших глазах восстановилось? :)
автор Меня много • 01 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Нет, конечно)
Но поняла, что если вдруг опять начнёт заводить про «съехаться», то не соглашаться ни в коем случае. И не брать на себя обязательств никаких по отношению к нему. И не впадать в зависимость
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляМеня много
Нет, конечно)
Брать на себя какие-либо обязательства, а тем более попадать в зависимость это вообще последнее дело, тем более с людьми. А зачем ему съезжаться? У него ж вроде быт уже устроен или он отдельно от жены живёт?