Тра Ля Ля• 18 ноября 2013
Чем вы моете свою вагину? Слышала что всякие гели вредны.
Ежедневно использую "Лактацит" но многие говорят что опасно всякими гелями ежедневно подмыватся... Мытся только водичкой не вариант. Вы пользуетесь гелями и не верите в их вред или ка???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Вагина - это влагалище. А снаружи вульва, ее и моют. Вагину нет!
Наконец-то.
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Как Вы ее ласково... Роза....
А вот у некоторых....
Люблю ее,она у меня умница-красавица, и муж ее обожает,холит и лелеет

ПуГоФФка• 18 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
У меня не бритая - Маруська, бритая не иначе как Мадам)))))

девченки с вами не соскучишься
ПуГоФФка• 18 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В нашей теме Оябуна не хватает, кажись, он вам бы посоветовал
все до слез...истерика

Ответ дляЗалетная Я тут
Моюсь сама детским мылом и ’розу’ свою им же)))) . У меня хорошая гинеколог,проходила стажировку в Европе, много лет ей доверяю и не только я,так вот недавно только разговаривали, я спросила,каким лучше ср-вом интим.гигиены пользоваться,а то вдруг захотелось что-то поменять. Так она порекомендовала аж никакое)))), говорит ’не поддаваться рекламе,ничего не менять и никакой ерунды не применять’.
А этот гинеколог не в Киеве ли? Я бы пошла к ней.. как раз ищу..
Простоваля• 18 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:
В нашей теме Оябуна не хватает, кажись, он вам бы посоветовал [/cit
сдается мне что оябун вопрос создал))
чтоб узнать побольше про вагины советчиц
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вагина преет?
ну хер его знает, я так написала
уж только не говорите, что за целый день, если не принимать душ, у вас не бывает там хоть малейшего запаха
вы же писять ходите, и из влагалища также выходят некоторые выделения
разводятся бактерии и это нормально, поверьте, когда небольшой аромат есть, так сказать природный
Молчалка• 18 ноября 2013
Вы ёршиком моете вагину?
Сои,это первое что пришло в голову, очень повеселили меня )
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Ответ дляAkvalita
В Киеве. Адеянова Ирина Владимировна-врач просто золотая и человек потрясающий!!!
Чупокабра• 18 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мылом Агу
вся семья моя моет свои вагины им

Правда у меня созрел странный вопрос, а у Вас в семье много вагин?
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Ахахах...))) У меня знакомая, ее еще нежно наглаживала и приговаривала: Кормилица моя!!!!
Ну вобщем,это не лишено логики и я,наверное,могу так сказать,хотя она,милая,работает уже лет 13 на одного кормильца))))))))
,Шоб не сглазить))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага, не увидела))
Кусочек Сыра• 18 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну хер его знает, я так написала
Ну, когда хер там... то конечно преет.
Так что он(хер) точно в курсе.
А_Шо_Такое• 19 ноября 2013
Девочки, если серьезно: мне во время беременности очень хорошая врач в женской консультации сказала Лактацидами и пр. увлекаться нельзя. Лучше-чистой водой. Иначе микрофлора сильно нарушается и потом поток в гинекологию с различными дисбаками.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра

та я сюда и пипиську мужа прилила в качестве вагины
А_Шо_Такое• 19 ноября 2013
Девчонки-приколистки
Ну вдруг человек до 23 дожил, а как и что не знает, спросить не у кого. Не гнобите уж))))
Трусиковед• 19 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот бы для мужа Вашего сюрприз был, что его пиписька тут в качестве вагины выступает
Соня-сонятко• 19 ноября 2013
Ответ дляAkvalita
Это Вы про Оябуна?:)))
Соня-сонятко• 19 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
А я не мою, зачем? Муж каждый вечер вылизывет

Оу... Гурман...
Соня-сонятко• 19 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
мне этого не понять никогда) это как сыр с плесенью есть)))