сЛАдКОежКА• 19 ноября 2013
Клиника Добробут и детские игрушки подскажите
Девочки извините за такой вопрос , кто часто бывает в клинеке Добробут там на втором этаже есть уголки игровые для деток , в чем суть вопроса там есть замок для кукол , моя дочка очень полюбила этот замок но я не знаю что это за фирма (( Может вы знаете что за производитель , так как все игрухи у них фирменные то и замок наверное не из простых рыночных
сЛАдКОежКА
• 19 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
позвоните в клинику и спросите у них :-)
спасибо за совет , как я сразу не догадалась
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
пересиживание в интернете убивает клетки мозга
сЛАдКОежКА
• 19 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
проходим мимо, если нечего сказать .
Белочкой зови• 19 ноября 2013
в Добробуте половина игрушек так точно чиковские, остальные вероятнее всего тоже фирма
сЛАдКОежКА
• 19 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
может такой
очень похож, а что это за фирма ? дисней ?
Неправдиша• 19 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
замок фишер прайс
Армейская• 27 ноября 2013
сегодян специально посмотрела на этот замок - беби борн на нем написано