Всем доброго дня!
Девочки, кто пользуется для отправки посылок картонными коробками НП.
Скажите пожалуйста, удавалось ли Вам приобретать у них коробки для упаковки товара дома.
Интересовалась у оператора говорит можно, вчера пришла целенаправленно за коробочками - отказали. Сказали паковать только на отделении. Теперь сушу себе голову, может меня не поняли, решили что хочу взять коробку, а не купить.
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы можете в любой коробке отправлять, не только новопочтовской.
Это я понимаю.
Увидела у них котобку именно подходящих габаритов, коробка не маленькая. Например в супермаркете такую буду подбирать до ’новых веников’. Ехать кудато покупать новую, это лишние сложности, очень дорогая упаковка получится. А тут стоит красота подходящая и отправлять буду этой же компанией, ну что за сервис...
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да, а я точно также их пакеты просила, не дали..
Мне пакеты дают на постоянной основе уже год.
Может кому-то пригодится. Эти особоценные и как оказалось подотчётные коробки, можно купить и забрать с собой только если крепить их к посылкам. Тоесть, отправляешь любую посылку, предварительно нужно предупредить что хочешь купить коробку(на вынос), к накладной на отправку крепят эту коробку. Только тогда покупай и бери с собой.