МамОмужа• 04 марта 2020
Интертоп кто в курсе ?, словить последний размер
Кинула желанную обувь в избранное на сайте интертоп, нет в наличии вообще неодного размера и о чудо появился один размер, я его быстро заказала и он пропал.
Но думаю это брак или пересорт и отменят его
Было у Вас такое что отправляли заказ последний размер и все с ними было хорошо?
кошкомышь• 04 марта 2020
Тю. Я так даже из Америки заказывала! А тут Интертоп. В чем проблема при получении померить?
Посудомойка• 04 марта 2020
Было также что появился один размер подходящий мне, обрабатывали заказ и в итоге отменили. Может вам больше повезет.
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Очень их хочу , обидно будет если их отменят , сижу и думаю чего это они появились на сайте значит точно подвох
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Вот этого нехочется чтоб отменили, очень их хочу
Там-тарарам• 04 марта 2020
Я мерила туфли, одни были с браком, на сайте они больше не появились, другие мне просто не подошли, жесткие, не взяла, появились позже на сайте.
Aleksakievua• 04 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Оооо тут не ровняйте
Это интертоп...пока не пришел заказ и вы не удостоверились что с ним все ок, говори ь что то рано.
МамОмужа
• 04 марта 2020
Эта модель быстро раскупилась и не было в наличии , а тут появился мой размер, странно
Размер ходовой 39
Блин хоть бы отгрузили и брака небыло бы
Размер ходовой 39
Берюковна• 04 марта 2020
Я так ловила ботинки Экко. Два раза отменяли. Цена была 2200. В итоге с кодом я купила последний размер за 1575. Счастливая, как слон))) сегодня получила)
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
И что нет больше их на сайте, нет всего размерного ряда?
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Покажите
кошкомышь• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Оооо тут не ровняйте
Я про переживания. Ну и про доставку. Это ж не 50 грн (если до 1500 не)
Берюковна• 04 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, нет больше.
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Да, нет больше.
Только что мои появились опять на сайте, мой размер
Блин точно что то не то (
Берюковна• 04 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Покажите
Пример привожу.
Очень мягкие и лёгкие, как я хотела.
Как в носках в них проходила пол вечера дома
Очень мягкие и лёгкие, как я хотела.
МамОмужа
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Пример привожу.
Очень мягкие и лёгкие, как я хотела.
Повезло
Злюка-закусюка• 05 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Пример привожу.
Очень мягкие и лёгкие, как я хотела.
подскажите по размеру! какой брали и ск там реально см стелька. плиз)
Карамбулкул• 13 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
в реалі 39 екко як 38 респект
МамОмужа
• 13 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
в реалі 39 екко як 38 респект
Я купила женские ессо ukiuk размер 39 модель 2019, стелька ровно 26см, обычно в 39 стелька 25,5см