КучМала• 05 марта 2020

Ооо, президент в Санжарах

Президент Владимир Зеленский посетил Новые Санжары (Полтавская область) 5 марта, в день, когда завершится обсервация граждан, эвакуированных из Китая
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляКучМала
Обнялся с одним эвакуированным, у того ДР , и подарил часы))) прикольно получилось
Пипец...лучше б поехал на могилы погибших бойцов.

Спасатель Малибу• 05 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
дело даже не в этом, а в том, что он должен был там когда их привезли, когда была заворушка. А сейчас для чего?
надо было прям в автобусе с ними ехать! а шо
до этого все ж президенты с людьми спали и ели из одной тарелки
Спасатель Малибу• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
да! была бы тема ’устроил шоу на могиле бойцов, клоун’
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 05 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
ну если он поднял сам панику, пригрозив, что отправит их в Конче -Заспу и если он поц, то наверное надо было.
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Справа не в майданах, а у мудрому нароті
Что что у вас мудрое на рту?
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вы правы...на него ж без смеха просто не взглянешь.
Белый Лосик• 05 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
конечно могу и на яныка, не так давно было) сейчас ничего не происходит от слова совсем, ну кроме обсуждения каждого шага зе - при порошенко такого не было)
Такое всегда было и при Порохе и Яныка и успех попередниках. Но давайте все же обсуждать теперешних, а не валить а прошлых. Почему у на все неудачи или проколы один ответ ’а у Пети, Вовы, Васи ещё хуже было’

из желе я• 05 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Там тоже было шоу, но с элементами неожиданности и тайны. Все боятся, но боятся же нечего, но мы не скажем куда привезет, куда прилетит самолет, и кружится потом самолет кругами, летит в Киев на дозаправки.....все это под прицелом журналистов и прямым эфирами..... сами своими действиями поменяли панику у людей. А потом критиковать их стали, шоу не оценили.
Утка_в_тапках• 05 марта 2020
из желе я• 05 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
+100
И ни у одного ’попередника’ не было всей власти в одних руках. Сейчас же он может все, даже конституцию менять, все органы власти в его руках
Анонимба• 05 марта 2020
а куда туристов дели, хоть до автостанции подвезли?
Белый Лосик• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимба
За их бабки любой каприз
Живчик-счастливчик• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Зачем?
Тем более, вы же все равно потом скажете, что он пиарится на смерти.
Обращеница• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Что что у вас мудрое на рту?
Мудрий нарІТ- в усьому мудрий нарІТ
Заместитель автора• 05 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
да...производство падает каждый месяц на 5%,больше ж заняться нечем.
Какое нафиг производство в Украине?
Тамбовский мел• 05 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Снова шоу, из всего делает шоу....
Ну, 73% любят шоу

У нас же в стране все отлично, чем еще президенту заниматься
А Петя остановки автобусные в селах открывал, а перед приездом Яныка бордюры в дождь белили и лужи асфальтом засыпали.
В каждой бочке...• 05 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ну да селфи пети в ато то был не пиар
не ну а че
В каком ато? Как Петя был в ато снималось на киностудии довженко.

Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
да спасибо Майдану илюдям, которые на него вышли, без них мы бы уже были Малоросским огругом Раши
Карапулька• 05 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Меркель голышом щеголяла в молодости и что?))) Так это когда еще было. В те времена матерями одиночками стыдно даже было быть. О времена! О нравы!
Перемелица• 05 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ну да селфи пети в ато то был не пиар
не ну а че
А этот слабоват в АТО салфи .
Обращеница• 05 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
переплутали Петю з Вовою? Буває
автор КучМала • 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
да кому вы нужны, развалили страну
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляКучМала
да кому вы нужны, развалили страну
у нас есть страна и мы гордимся такими людьми, которые ее защитили - а вот вам зв поребриком надеюсь таки отключат интернет и будете в чебурнете собачиться за скрепы
автор КучМала • 06 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
зайдите в палату