Фисташковый кокец• 05 марта 2020

Размер имеет значение?

Читаю темы женщин о мужчинах с маленькими членами, и мне не по себе: сколько презрительности, насмешек от женщин, даже если мужчина хорош по человеческим качествам...
У меня сын. Родился с гипоспадией - сращение полового члена с мошонкой (писял через мошонку). С годовалого возраста пережил несколько операций под общим наркозом - отделяли от мошонки член, наращивали мочеиспускательный канал, делали пластику...
Сейчас малышу три года, всё функционирует согласно возрасту, но... писюн в состоянии эрекции всего 3 см. Даже если и вырастет в два раза, то член длиною 6-7 см - это ведь какие комплексы у мальчика... Хирург говорит, что операция по увеличению члена возможна только после 18 лет (после гормональной перестройки юноши), но ведь до 18 лет мальчик будет встречаться с девушками, ходить в бассейн и т.д... Я как мать переживаю, чтобы он до совершеннолетия не оброс комплексами, не стал маньяком на этой почве к примеру...
Мамы мальчиков с гипоспадией, успокойте меня пожалуйста :(
Маша хороша• 05 марта 2020
Ну маленький , и что? Не помню я такого, чтоб дети в садике писюнами хвастались. Главное, чтоб ребёнок там сам мог пописать. И если это не влияет на его ежедневный быт, я бы никому не рассказывала. Ни в садике, ни в школе.
А до секса ещё далеко. Может технологии шагнут, и можно будет увеличивать как хочешь. А может он и не захочет, примет свою особенность и будет жить как есть.
Не нужно так заранее переживать, будете видеть с гормональным созреванием, как там дела. А пока рано)

СкиниУскачи!• 05 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Девочки, спасибо за ответы. Я реально переживаю по этому поводу.
Поделилась с мамой, что наконец-то место в детском саду появилось, в апреле будем пробовать ходить. Так мама глаза округлила:
- Да ты чтоооо!!! Куда с таким писюном в садик??? Над ребёнком смеяться все будут, издеваться!!!

Вряд ли воспитателям будет интересен писюн 3-летнего ребёнка, но такая реакция меня пугает .

Извините, но ваша мама......
Давайте ещё с детства парню комплексы привить. Не акцентируете на этом. А папа есть? Может он сможет нормально объяснить? Женщина так вряд ли сможет. Ну, только если папа не как в одной из недавних тем
СкиниУскачи!• 05 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Извините, нескромный вопрос, а разве у ребенка трёх лет наступает состояние эрекции ?
Когда писать хочет. По утрам иногда. При чем с самого маленького вроде (забыла уже))
СкиниУскачи!• 05 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Воспитатели вряд ли будут открыто это обсуждать, а вот другие дети вполне могут
В садике размер писюна обсуждать?
Кохонэ• 05 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
В садике размер писюна обсуждать?
размер вряд ли, а вот его вид в целом
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!

Извините, но ваша мама......
муж проблемы не видит, говорит ’будем решать проблемы по мере их поступления’
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Ответ дляКохонэ
размер вряд ли, а вот его вид в целом
да, вид в целом.
после всех операций не выглядит как нормальный детский писюн - и размер, и форма... мама моя переживает, что начиная с детского сада чужие люди будут акцентировать на этом внимание, сейчас отговаривает меня отдавать ребёнка в сад из-за этого - боится огласки наверное, все друг друга знают, ’большая деревня’...
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Спасибо всем за поддержку, для меня это много значит.
Вопрос закрываю.
Всем добра