Проня_Прокоповна• 05 марта 2020
Фильм "Половое воспитание"
Вопрос собственно в том, насколько он откровенный? Можно ли смотреть 12-ти летней девочке? Кто смотрел? Подскажите, пожалуйста )))
Проня_Прокоповна
• 05 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Там возрастной ценз естт
Я не нашла ограничений по возрасту.
Тут как тут• 05 марта 2020
однозначно нет, я б раньше 16-18 не разрешила бы, пропаганда однополой любви
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Однозначно нет, моей 14, я бы не стала смотреть вместе, чтобы ее не смущать. А в принципе ничего ’такого’ я та мне увидела, кроме обсценной лексики.
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ дляТут как тут
в теме речь о фильме, а не сериале
Тут как тут• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
в теме речь о фильме, а не сериале
оу сори, я про сериал)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
в теме речь о фильме, а не сериале
А есть такой фильм?
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А есть такой фильм?
Половое воспитание/Sex Ed (2014)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Половое воспитание/Sex Ed (2014)
Я бы его и сама не смотрела
Тут как тут• 05 марта 2020
Ответ дляБойцовская
сериал прекрасный, но в 12 лет - всё же нет. В 14-15 - уже да.
что вам понравилось в сериале?
Бойцовская• 05 марта 2020
Ответ дляТут как тут
что вам понравилось в сериале?
Он очень жизненный (правда, в концентрации) и юморной при этом.
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не нашла ограничений по возрасту.
в США с 16
Сирожено_пирожено• 05 марта 2020
После 16 только
Про пропаганду однополой любви - не слушайте
Там просто очень сексуально активные дети, для 12 лет рано
Бойцовская• 05 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
После 16 только
для многих появление геев и лесбиянок в кадре, поцелуи и завуалированный секс - это пропаганда однополых отношений. Детки помотрят и начнут срочно повторять
Разные дети бывают. Если это запрос от самой дочки, запрещать бессмысленно. Но на вашем месте я бы посмотрела сначала самостоятельно (что, кстати, и сделала) и продумала ответы на вопросы. О мастурбации, согласии, сексуальных темпераментах и гомо/бисексуальности. А потом принимать решение.
Фильм, в первую очередь, - для родителей, которые сами для себя не закрыли ещё вопрос собственного полового воспитания. Воспитывает, да ;)