Проня_Прокоповна• 05 марта 2020

Фильм "Половое воспитание"

Вопрос собственно в том, насколько он откровенный? Можно ли смотреть 12-ти летней девочке? Кто смотрел? Подскажите, пожалуйста )))
Мальчун-задирун• 05 марта 2020
Там возрастной ценз естт

автор Проня_Прокоповна • 05 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Там возрастной ценз естт
Я не нашла ограничений по возрасту.
Тут как тут• 05 марта 2020
однозначно нет, я б раньше 16-18 не разрешила бы, пропаганда однополой любви
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Однозначно нет, моей 14, я бы не стала смотреть вместе, чтобы ее не смущать. А в принципе ничего ’такого’ я та мне увидела, кроме обсценной лексики.
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ дляТут как тут
в теме речь о фильме, а не сериале
Тут как тут• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
в теме речь о фильме, а не сериале
оу сори, я про сериал)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
в теме речь о фильме, а не сериале
А есть такой фильм?
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А есть такой фильм?
Половое воспитание/Sex Ed (2014)
Бойцовская• 05 марта 2020
сериал прекрасный, но в 12 лет - всё же нет. В 14-15 - уже да.

вАлнуюся сильнА• 05 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Половое воспитание/Sex Ed (2014)
Я бы его и сама не смотрела
Тут как тут• 05 марта 2020
Ответ дляБойцовская
что вам понравилось в сериале?
Бойцовская• 05 марта 2020
Ответ дляТут как тут
что вам понравилось в сериале?
Он очень жизненный (правда, в концентрации) и юморной при этом.
Некомильфо• 05 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не нашла ограничений по возрасту.
в США с 16
Сирожено_пирожено• 05 марта 2020
После 16 только
Про пропаганду однополой любви - не слушайте
Там просто очень сексуально активные дети, для 12 лет рано
Бойцовская• 05 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
После 16 только
для многих появление геев и лесбиянок в кадре, поцелуи и завуалированный секс - это пропаганда однополых отношений. Детки помотрят и начнут срочно повторять
Ход конём• 05 марта 2020
Сериал? Нельзя, много матов, откровенных сцен.
euhunter• 05 марта 2020
Разные дети бывают. Если это запрос от самой дочки, запрещать бессмысленно. Но на вашем месте я бы посмотрела сначала самостоятельно (что, кстати, и сделала) и продумала ответы на вопросы. О мастурбации, согласии, сексуальных темпераментах и гомо/бисексуальности. А потом принимать решение.
Фильм, в первую очередь, - для родителей, которые сами для себя не закрыли ещё вопрос собственного полового воспитания. Воспитывает, да ;)