пАлАвинкА• 07 марта 2020
ой ,а сколько про пороха таких картинок...ну люди у нас вечно ищут кому бы коленопреклониться...
Думы мои думы• 07 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Пороха не трожь!
Крошечка-хаврошечка• 07 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так, ми серйозно!
Смайлик кому опу лижет? Автору или зелёному?
Аноним Первый• 07 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Порох зе бест
пАлАвинкА• 07 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пороха не трожь!
та мне они все по барабану)) я не фанатик одной из сект
МамОмужа• 07 марта 2020
Дебилы везде есть. Не понимаю авторов подобных текстов и картинок, не зависимо кто там изображен.
СовНарКом• 07 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну не надо обобщать, везде. В некоторых местах их особая концентрация.
Любви вам!• 07 марта 2020
Які 73% вже там максимум 20%.
Самі віддані вже про котиків і весну репостять, бо внє палітікі.
Ну і ще проплачена політейка на кідстафі рейтинги підтримує.
МамОмужа• 07 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Как это противоречит моим словам? Есть везде, просто разное соотношение.
А поговорить?• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Які 73% вже там максимум 20%.
У нас в городе на паблике создали голосовалку, ответы удручают, все таки людям стало лучше жить, сытнее и богаче, раз зе нравится
Вредняжка• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Які 73% вже там максимум 20%.
А чого ви слова перекривлююєте?пишите російські слова українськими літерами?
Однозначная• 07 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
В чем, например?
В том, что столько дурачков опрокинул
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Редисочка• 07 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
В чем, например?
Да во всем,а конкретно в чем,отвечать больше нет желания,так как противники его всеравно это не услышат
Каждый раз повторять смысла нет.
Кто хочет тот видит,а кто нет,тот верещит ,,все пропало,,.
Каждый раз повторять смысла нет.
Пингвинчик сизокрылый• 07 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Це хто крутий дядько - рошенко? Ну,ну, голосуйте, голосуйте.
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Наш дурдом голосует за порошенко. Но вас не больше 8-15%.
Пингвинчик сизокрылый• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вони просто допомагають в рейтингах всяким Медведчукам і Бойкам. Бо східна Україна, Південь центр не голосуватиме за Рошенка. Скоріше за Бойка і Медведчука проголосують. А Рошенко мав би підтримувати Зе, підказувати, можливо, в більшості б думка про нього змінилась би.
Умный хвост• 07 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
только толку будет 0
если бы вы не голосовали за петю прошла бы юля и зе никогда бы у нее не выиграл!
Умный хвост• 07 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
он полит труп он ничего не может кроме как по судам со стадом адвокатов бегать
Бывшая блондинка• 07 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пороха не трожь!
А то чё?
Забанит на вход в рошен?