Живчик-счастливчик• 08 марта 2020
Наконец пришёл мой холодильник, всем рекомендую
Он бомбезный, очень вместительный, освещение яркое, лампа стоит вертикально. Есть все. Я в восторге. Кто в поисках холодильника, этот самое то.
НетЕщеНаверное• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Электрики он есть почти в половину меньше обычного, очень экономный. Каждый день ходить и стоять в очередях за продуктами - это не мое. Раз в неделю купили и порядок
обычный холодильник, чем хвастатетесь? наполнением? ахаха, переехали куда то и решили хвастануть продуктами, больше нечем?
Кишмишная Мая• 08 марта 2020
Автор, ладно, когда холодильник старая раздолбайка. Но у вас же вроде новый. Как можно умудриться там такое устроить? Просто кипиш и разброд. Начните с новым холодильником новую жизнь, введите новые правила пользования. Реально, вы там как пищевую хлопушку взорвали, все разбросано и раскидано. С таким подходом там скоро начнёт вонять, как в старом холодильнике в пгт, где часто отключают свет и смешиваются запахи всего и сразу.
Мелочунь• 08 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Первое бросилось беспорядок в нем.Как можно такое на мполках развести....кошмар....если бы не увидела-не поверила что такое возмомно
Где срач
Продукты в холодильнике лежат.
НичеНипанимаю• 08 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Не хвастаюсь, но уже показывала а темах. Мой холодильник. Ничего сверхъестественного. И никаких дополнительных затрат или усердий для поддержки порядка в холодильнике. И да, семья у меня из 4 человек. Никто срач не разводит.
У Вас он шире, вроде, чем стандартный?
Пургену мне• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Модель Smeg FA402PXNE
А где это на двери написано то?)
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я переехала уже 15 лет назад куда-то, а сейчас переехала в свою квартиру) холодильник действительно очень хороший, многие о таких ( без морозилки) не знают, и у многих есть отдельно морозильная камера. Я его не видела вживую, заказала онлайн, он превзошёл все мои ожидания, даже лучше, чем я представляла.
ГендиреХтор• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так а какая разница где? Речь о холодильнике, а не о моем месте проживания)
Вы случайно не создавали тему про елку перед НГ?)) Уж очень стиль написания похож. И впечатление от темы такое же.
Мелочунь• 08 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Окрщица.
Все в судочках,все по порядку
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
А что не так с темой?
Сижу на стуле• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, у меня отдельно морозильная камера
А полка - подставка для бутылок на двери и внутри? У меня есть- очень удобно.
ГендиреХтор• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что не так с темой?
Ага, создавали, значит.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ага, создавали, значит.
Про ёлки создавали темы все)
НетЕщеНаверное• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я живу заграницей дольше вас, но никога не выставляю холодильник с продуктами. И успокойтесь уже, в украине люди тоже знают, что есть холодильники без морозилки. смешно такое хваставство читать.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
У меня была в старом холодильнике внутри. Туда бутылка шампанского не влазила. Мне не понравилось. Не поняла я прикола этой полки
Мелочунь• 08 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Конечно. Я мою все, что привозим из магазина. Упаковки с крупой, печеньем, конфетами , и все остальное, сто нельзя помыть под краном, вытираю салфеткой из микрофибры, на которую наносится дез средство.
Я ж и говорю, что у человека проблемы
Сижу на стуле• 08 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Вроде раньше я Вам писала, что с таких как Вы нужно брать пример. Всё ’ чОтко’- замечаний нет. Ревизор дал бы табличку.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так не читайте, крестик справа вверху)) вам не интересно про холодильник - проходите. А кто-то сейчас выбирает, и может кому-то пригодится
НетЕщеНаверное• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
все я вами понятно
ГендиреХтор• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Про ёлки создавали темы все)
Ну, далеко не все. Но та тема была 100% ваша.
А-ля ’Всем не задавать лишних вопросов! Писать в теме только по существу! Какая разница в какой я стране? Не скажу, не хочу, не могу, не буду. Не отходить от темы!’
Я думала, может, вы не в настроении тогда были, ну мало ли. Но нет, это ваша сущность))
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
все я вами понятно
И с вами) если вы в теме про марку и модель холодильника видите только продукты, то пойдите и перекусите что-то, а то голод вызывает злобу и негативные эмоции
Мелочунь• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне ваш холодильник понравился.
Тоже люблю большие и когда много продуктов можно положить.
Жаль, что морозилку уже некуда ставить в квартире.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Мне ваш холодильник понравился.
У меня морозилка в кладовке. Не видно ее и не мешает
Сижу на стуле• 08 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В смысле не влазила?! Есть полка на двери для йогуртов, кетчупа и т. д. Есть полка горизонтальная, сделанная под форму бутылок.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот не удобно было. Не все бутылки туда помещались
Добра всем!• 08 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Вы не работаете, или у вас нет хобби? )
Сегодня не целуюсь• 08 марта 2020
А что, он так и будет включен в эту розетку ни туда и ни сюда? Матюхней болтаться этот шнур посередине стены.
Холодильник красивый.
Живчик-счастливчик
• 08 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Холодильник красивый.
Нет, будет балкон расширяться, он будет потом стоять в другом месте
Добра всем!• 08 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Порядок
А что это в прозрачном судочке большом прямоугольном с салатовыми ручками, на орехи похоже?
П. С. Этот йогурт в 1 кг синих банках не портится :( У меня как-то 3-4 дня залежался с окончания срока годности и хоть бы хны :((( Тоже его люблю, вкусно и выгодно.
А что это в прозрачном судочке большом прямоугольном с салатовыми ручками, на орехи похоже? П. С. Этот йогурт в 1 кг синих банках не портится :( У меня как-то 3-4 дня залежался с окончания срока годности и хоть бы хны :((( Тоже его люблю, вкусно и выгодно.
Да тот срок очень условный )
Он только через 1-2 недели после него окончания портится ))
У нас уже штук 100 пустых ведерок
Что такое 3 дня для йогурта?
За это время и домашняя сметана не испортится ))
У нас уже штук 100 пустых ведерок
Что такое 3 дня для йогурта?
Добра всем!• 08 марта 2020
Ответ дляzopper
в Германии живешь? А за электричество платить за такую махину на разоришься?
Капец )
А работать не? ))
Хоть где )
Хоть и в Германии
А работать не? ))
Хоть где )
Хоть и в Германии