Ресничный червь• 08 марта 2020

А вы знали

что на изи бесплатная доставка с Justin. По типу как было на ОЛХ с Новой почтой. Вот бы и Кидик наш присоеденился бы к такой акции) Было бы здорово и торговля ожила)
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Если бы местные продавщицы не ломили цены, торговля бы и не затихала. И стоимость отправки разными перевозчиками тут не при чем.
автор Ресничный червь • 08 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну согласитесь приятно не платить за доставку)))))
Петросянша• 08 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А кто платит в таком случае?
автор Ресничный червь • 08 марта 2020
Ответ дляПетросянша
А кто платит в таком случае?
Justin
Петросянша• 08 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Justin
С каких денег? Я просто не в курсе, слышала только за олх доставку, но кто и за какие средства платит, понять не могу.
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А кто мешает это сделать продавцу? Это не от площадки зависит. Я покупаю Икеа у девочки в инсте, у нее бесплатная доставка Джастин. При чем тут кидстафф, как торговая площадка?
автор Ресничный червь • 08 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Все как и было на ОЛХ, оформляете сделку на сайте, продавец подтверждает, получаете номер накладной и забираете посылку. За доставку не платите.
автор Ресничный червь • 08 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну отправляйте бесплатно, я вам не запрещаю. А рассказываю какая акция сейчас на торговых площадках.