Надежда наш компас• 08 марта 2020
Посоветуйте подарок девушке 30 лет, у которой все есть?
До 350 грн. Может есть у кого то идеи какие то? Спасибо
Астоновитесь!• 08 марта 2020
Игрушку из минисо. Например, единорога
Тарелку orner
Но не косметику, она ее выбросит или передарит
Тарелку orner
Надежда наш компас
• 08 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
это т9)))
баттер - крем масло для тела
Посоветуете какой то?)
Надежда наш компас
• 08 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
вот эти скрабы очень нравятся, хотя были и намного более дорогие у меня) случайно купила на выставке и влюбилась
Спасибо!
Бывшая блондинка• 08 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Цветов очень много, и уже дарила в прошлом году ей. Хороший подарок, но ооочень много у нее их
А букет из конфет?
Я такая боевая• 08 марта 2020
Что нибудь съедобное, сладкое. Что еще? Все остальное будет ей мусор который и выкинуть жалко и приспособить некуда. А вкусные конфеты все любят.
Надежда наш компас
• 08 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что значит есть всё!?
То и значит, на вопрос, что хотелось бы конкретное, человек ответил, ничего, все есть.
Надежда наш компас
• 08 марта 2020
Ответ дляБейлис
Есть такие статуетки специальньіе для украшений, я б из єтого что-то смотрела. Или шкатулку красивую. Ну или посуду, всякие бокальчики там, турку для кофе, или бухло дорогое. Я б Бейлису обрадовалась, да-да, и ник у меня такой,
Супер, спасибо!