Чучело-Мяучело• 09 марта 2020
Подарил кольцо с брюликом. Кто разбирается?
Сколько может стоить? Чисто ради интереса
Намакушка• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
оооо, так вы тут живете))) подарки чужие мониторите)
Не угадали! Просто вчера понравилось ваше второе кольцо. Вот и запомнила.
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляНамакушка
а скажите колечко достойное. С сапфириками и тоже с обломочными брюликами)лялляля
Коробка с карандашандрами• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
на брульянт пахож?
И на брульянт тоже не похож
А че вы злая такая, это другой уже вопрос
Знаете, как говорят
Мы злы настолько, насколько несчастны
Так что желаю Вам гармонии и Света в душе!
Знаете, как говорят
Мы злы настолько, насколько несчастны
Просто Мария• 09 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
реально жутко, заплевать, унизить, дофантазировать, зачем? почему? люди, вы звери
Да прям таки. На советчице фукают на все, вы как впервые попали сюда. Автору достаточно было предоставить этикетку и не хамить в ответ.
Может и ошибаюсь, конечно, но этикетки не будет. Автор троллит. А значит честно и справедливо получает троллинг в ответ.
Будет реальная этикетка, извинюсь первой за то, что не разглядела бриллиант в столь изысканном украшении.
Лепешечка• 09 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
не впервые конечно, но видимо последняя капля( грустно
Намакушка• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наверное достойное. Мне понравилось. Но в бриллиантах не разбираюсь, и уж тем более по фото.
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2020
Ответ дляparele
Странные женщины. Что за тяга конвертировать знаки внимания в деньги?
Хотят знать, жлоб мужчина или нет. Соответственно строить дальше отношения или нет.
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
да я развлекаюсь, а этикетки под рукой нет. Развлекайте меня своими недостатками. ))
Вас хочется пожалеть ,какие ж тут развлечения .получать кайф от помоев могут только очень несчастные люди без самоуважения
РукиМыли?• 09 марта 2020
Паспорт есть к нему?Там все написано про камень.Читаете и забиваете в гугле.
Сливочная пенка• 09 марта 2020
Кольцо с фианитом . Цена 3000 . Зайдите на золотой век и увидите свой *бриллиант* .
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Боевая• 09 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и я об этом. С большим камнем не поставят фианиты или цирконии. У меня разные изделия с бриллиантами, и есть классика , камень 0,30 Кр якутский. На фото он бы выглядел по другому, чем у автора. Склоняюсь, что у обладательницы сЕго подарка изделие под ’ бриллианты’ или камень плохих характеристик.
Дизайн странный. Если бы был чистый камень с хорошими характеристиками - весь акцент на нем и изделие не тогда не нуждается в доп дизайнерских решениях . Камни по бокам и дизайн кольца говорят о том, что из Брюликов там могут быть только осколки по бокам от фианита
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляНамакушка
да, мне кстати с сапфирами тоже очень нравится.
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
или самодостаточные)))
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляparele
Вы же не дома, где этикетка остался?)
Мож на работе тефтели делает. Домработница
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага, помоями это кольцо обливают, а автор наслаждается. Кольцо и руки реально жуть, ещё и маникюр прячет
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
или самодостаточные)))
Самодостаточные такое не показывают, а тем более цену не спрашивают, они на сайт заходят мониторят цену
Обращеница• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Эмм...а кто будет отвечать на ваш вопрос, если все перестанут отвечать в ’чужих’ темах, как это делаете вы?
Нагайна• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
на фото по ссылке из другой темы еще и волохатые ноги и облезлые обои. во где жуть
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Уже, бегу и волосы назад, только ущербное такое кольцо и даром бы не взяла
Солнечный зайчик• 09 марта 2020
Автор такая колхозница, как и кольцо
Уж простите, не сдержалась, никогда не оцениваю никого и ничего, ну тут
Ваш стиль общения очень вас выдает..
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляНагайна
Ага, как квартира алкашей
А я на шпагате• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Так где вы автор? У кого дома?
Нагайна• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ага, как квартира алкашей
и в этой антисанитарии младенец ползает на заднем фоне