Чучело-Мяучело• 09 марта 2020

Подарил кольцо с брюликом. Кто разбирается?

Сколько может стоить? Чисто ради интереса
А я на шпагате• 09 марта 2020
Автор упорно игнорит неудобные вопросы

Катька Пушкарева• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Похож?
Нема
Брюль інакше блистить
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А чему завидовать, вот честно не понимаю? Кольцу, плесени, нищите, грязи, бородавка, чему??
Кольцу и завидуют, сразу посыпалось, та это фианит, кольцо заношенное, вот вы ещё про нищету дописываете, автор разве об этом спросила. Астанавитесь тети.
Сегодня я не я• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я шучу)
Знаю)
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Нема
Брюль інакше блистить
Апрелеляете па фатаграфии? Зачёт.
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы реально считаете, что такому кольцу можно позавидовать? Вот реально?
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не считаю, но это я, и не пишу гадости кстати. В отличит от большинства в этой теме.
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Лучше в голове чем жить в таком
Статус Ква• 09 марта 2020
это фианит

Спасатель Малибу• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И цену не знаете?))
Он у нее дома, а она месит тефтели)
Спасатель Малибу• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ой, все просто на приколе с вас)
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Свое сфоткала, даже для сравнения, 12 бриллиантов, мой делал на заказ. Ваше на кольцо с бриллиантами не похоже, поддерживаю девушку с сережкой. Бриллианты на свету переливаются даже без вспышки фотоаппарата
Открою вам тайну... осколки , которые у вас в кольце, ценности практически не имеют....., хоть их 11, хоть 50, все камни весом менее 0,03 катрат никто не ценит, их стоимость на вторичном рынке, падает до 20 % от первоначальной, т.е они обесцениваются на 80%.....
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
И я так считаю, я вообще не понимаю о какой зависти в этом случае может идти речь? Это из серии у кого что болит.
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Похож?
Похож .на дешевую бижутерию
Обращеница• 09 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не знаю, фианит или блиллиант, несколько раз попросила автора посмотреть на бирке с этикеткой, но автор имея их на руках, игнорит подобные просьбы.
Вывод: зачем спрашивать, если ответ автора не интересует и она не заинтересована в том, чтоб ей помогли?
Красавица писяная• 09 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, все просто на приколе с вас)
Автор думает, что на неё кто то ведётся, пусть думает. Она не понимает, что все ржут с нее
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Акститесь Аксиньи)
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Зачем вы так?)))
Перловая Кашка• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
не, такое за 10 нельзя, а вот со скидками за 25 можно)
да ладно.... ваше 7-10 тыс примерно, в зависимости от камней и золота

для ориентира https://gold.ua/prod/564978

Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Да. 99.9% такие подарки и не снилось.

Ну показывайте свои стильные украшения, а мы сравним, может вы счастлива, у которой намного лучше
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, все просто на приколе с вас)
А я с вас) это обоюдоприятный контакт)
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваш покупал там же, где и мой
Так у вас брюль ?;)
Жабры жабы• 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
На фото на брюллик не очень похоже
Только что сняла свою серьгу с бриллиантом, сфоткала на айфон
Если у вас бриллианты, то цена кольца около 15000 грн, перед 8 Марта были скидки и 30%, можно такое и за 10000 купить, но все зависит от характеристик
Да, боиллиант ни с чем не спутать.
Он горит внутри, как бы. Никакие цирконии невозможно с ним перепутать.
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да. 99.9% такие подарки и не снилось.

Думаю 80 процентам. Но реально счастлив тот кто счастлив не подарками, а добрым нравом и чистой душой. Ну это я так, разоткровенничалась
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка

А чего не https://gold.ua/prod/gold-ring-with-diamonds-17016... ?
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мое дороже
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мое дороже
Наверное, камни больше
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка

Та ну вас
Я свои пуссеты- хотелки со скидкой нашла.
Ещё больше захотела
КликОЛЬКА• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
На этикетке бриллиант)
покажите етикетку.посчитают
КликОЛЬКА• 09 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Да, да, всё верно, только на айфон. И свою серьгу тоже нужно, в подтверждение. А лучше в машине, на фоне руля.