ЗлойанОним• 09 марта 2020

кто покупал косметику на Amazon?

По ценам дешевле, чем на IHerb, но бренд отвечает, что продавцы на Амазон не являются их официальными ретейлерами, поэтому могут продавать подделки или просрочку. В отзывах у продавца покупатели пишут, что оригинал. Но меня смутили три одинаковых геля для умывания в немного разных упаковках. Спросила у продавца, в чем разница, а мне ответили, что разница в освещении и разных камерах, на которые делались фото. Ну смешно же, там не то, что цвет другой, но и рисунок даже. Погуглив этот бренд, сделала вывод, что это старые версии упаковки и новые. Но старые упаковки сменились на новые несколько лет назад. Можно, конечно, купить в новой упаковке, но где гарантия, что продавец не пришлет в старой, если они ему все одинаковые визуально или старается сделать дураков из покупателей. Рейтинг у продавца 100%.
Бренд хоть и дорогой, но подделок на него я не видела. Стоит рисковать или нет?
Бла бла бла• 09 марта 2020
Что за бренд?

автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Что за бренд?
Eminence
После 18• 09 марта 2020
если продавец сам Амазон, то это оригинал, если другой-то лотерея
Бла бла бла• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Eminence
Ой, даже не знаю что это
Я заказывала с Амазон Кларанс, Керастаз
Всегда оригинал
Но я в Европе и тут можно бесплатно назад отправить если не нравится
Бла бла бла• 09 марта 2020
На Амазон наверно не фиксируют цену продажи, поэтому продают дешевле
Для крупных сетей во избежание демпинга всегда есть рекомендованная цена от производителя
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Ой, даже не знаю что это
Я заказывала с Амазон Кларанс, Керастаз
Всегда оригинал
это бренд SPA-салонов, не очень известный. Поэтому не думаю, что его могут подделывать
Бла бла бла• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я тоже так думаю
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Не Амазон. Пошла посмотрела, есть и Амазон, но почему-то рейтинга у Амазона нет. Интересно, почему
После 18• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
а киньте ссыль гляну

автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
а киньте ссыль гляну
https://www.amazon.com/gp/product/B001JKNJL2/ref=o...
После 18• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
так есть там отзывы, 157 шт) именно у Амазона, 66% положительных, т.е. отлично
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
а где видите отзывы именно Амазона? И почему отлично, если это не 100%?
После 18• 09 марта 2020
Вот скриншот, обвела вам продавца Амазон (ships from and sold by Amazon). Отзывы тоже обвела, рейтинг отличный. Амазон подделками не торгует.
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я это видела, точно также как и отзывы - одни и те же у разных продавцов. Непонятно, к какому конкретно продавцу относится отзыв
После 18• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
я говорю о том, что покупаю у продавца Амазон вы 100% получите оригинал, а у остальных-как повезет
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Это я поняла. Мне хотелось отзывы именно от Амазон почитать, а их нет. У всех продавцов, в том числе и Амазон, продублированы те же отзывы - они общие
Бла бла бла• 09 марта 2020
Если вы так сомневаетесь, не покупайте, будете потом себя накручивать
После 18• 09 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
а, ну да, там рейтинг общий, я так поняла, что вы написали что отзывов нет, сорри) но если брать- то берите лучше у Амазон. Я много чего брала, все приходила с нормальными сроками и оригинал.
автор ЗлойанОним • 09 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо за совет. Смущает то, что с официальный бренд не имеет никаких отношений с Амазон и цена ниже, чем на сайтах-ретейлерах