75В• 09 марта 2020

Девочки кто в теме ,помогите

Как , ну вот как выстроить локус на себя ? Как удержать .. Это же жесть как сложно ( Что почитать( кроме эволюции) , чьи лекции послушать ?
НеКонец-Света• 09 марта 2020
локус контроля что ли??? ой... как вспомню так вздрогну, у меня бабушка психиатр - я постоянно от нее слышала такую красивую фразу ’локализация контроля волевого усилия....’
автор 75В • 09 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Его самого )) Бабушка не давала рекомендации по его фокусировке на себя ?Вернее как это сделать..
НеКонец-Света• 09 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
мне не давала)) наверно мне это просто не нужно и не интересно было, но я очень часто слышала от нее эту фразу и она мне очень нравилась)))
а вам зачем это?
автор 75В • 09 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
а вам зачем это?
Это всем надо