Все питаю зарання• сегодня в 00:48

Допоможіть з ідеями підробітку...дуже треба

Терміново треба підзаробляти в місяць додатково 30 - 40 тис (складна ситуація зі здоровʼям дітей), сама працюю офіс-менеджером з 10 до 6, можу працювати ввечері чи вночі чи зранку за компʼютером чи з телефона на роботі теж можу щось ще робити.
ЩО це може бути? Хто знайшов хороший підзаробіток - поділіться яка сфера і скільки можна заробити? Шукаю зараз сама, але трапляється найчастіше - брачка, якісь кол-центри й скам, або треба віддалено працювати за компʼютером ВДЕНЬ, мені це не підходить(
ГейТуда• сегодня в 01:45
Ответ дляАнютины ласки
Кто в то поверит. Не смешите 😂😂
поверит - во что?
Я тут Живу• сегодня в 01:57
Ответ дляГейТуда
та ладно - фоточки все мы любим )

тем более у нее тема была как она на 42 кг похудела
А після цього вже пиріжки на олії жарила и жерла
ГейТуда• сегодня в 02:03
Ответ дляЯ тут Живу
закусюючи курячими лапами пережареними- які тут також виставляла
Нетутешня• сегодня в 02:08
Ответ дляАнютины ласки
Вы работаете на полную занятость и зарабатываете 25 тыс, а подработками хотите заработать еще 30-40 тыс? 🤔
Идея то хорошая)) Согласитесь! ?
Я тут Живу• сегодня в 02:11
Ответ дляГейТуда
Фітоняшка наша і спортсменка
Я тут Живу• сегодня в 02:12
Ответ дляНетутешня
Идея то хорошая)) Согласитесь! ?
Жаль тільки автор здувся
ГейТуда• сегодня в 02:26
Ответ дляЯ тут Живу
Фітоняшка наша і спортсменка
бідося - доприседалась до того что не знает где денег взять - нуждающаяся
Анютины ласки• сегодня в 02:36
Ответ дляГейТуда
поверит - во что?
Что она похудела на 42 кг
Зубачистка• сегодня в 04:11
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Чому?
IQ 80• сегодня в 04:48
Ответ дляПозаземний розум
Ааа.
Да что. Онлифанс. В е остальное-либо эти ублюдошные мошенники, либо учиться и идти в перспективный сектор, все ползут в ит. Но вам не до учебы. А, а сколько боты тут получают? Может..
А где она трафик будет брать на онлик?
Онлик это про упорство и постоянство, а не про быстрые деньги
Леплю из пластилина• сегодня в 05:50
Ответ дляIQ 80
А где она трафик будет брать на онлик?
Автор , це не реальна сума для підробітку , я маю до 10000 і це цілий день,але періодами
ЦібаФу• сегодня в 06:15
Ответ дляIQ 80
А где она трафик будет брать на онлик?
та даже ее чаты в брачках это не на час в день, ради интереса спрашивала, это полноценно часов 8-10 в день надо работать, и не так что сегодня работаю, а завтра забила
Психологічка• сегодня в 06:55
Ответ дляЗадираю носа
Ничего себе подработка. Мне бы хоть 10000 основного заработка. Про зарплату в 30 тыс даже не мечтаю.
Кем работаете?
Психологічка• сегодня в 06:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Как раз по сути
Психологічка• сегодня в 06:57
Ответ дляЗадираю носа
Вам все правильно написали и по сути. Не будет на подработке больше, чем основной заработок, ну никак.
Разве что, вспомнив ’Интердевочку’, днем медсестра, ночью - проститутка
Психологічка• сегодня в 07:03
Ответ дляКоролева ганделику
Дівчата, а що на онліфанс робити можна, лише голі? Там варіантів нема? Може, з кимось поговорити? Без голих фото і відео. Чи онліфанс лише для голих? Дякую. П.с.не смійтеся, будь ласка, просто цікаво
Ищите ’чатер’, как раз переписка. Я смотрела, но там только по 8 часов в день работать, мне не подходит
Незламна Україна• сегодня в 07:06
Агрессивная троллячка. Уже не первую тему читаю, манера общения узнаваема уже
Психологічка• сегодня в 07:10
Может, кому пригодится (не автору), я в няни пошла - забирать ребёнка из школы и водить на кружки. Огромная потребность в нянях оказалась. Есть полная занятость, есть вахта с проживанием, есть частичная, есть вообще за границей, у наших, там хорошо платят: по 2-2,5к
Мая твая не панимать• сегодня в 07:10
Ответ дляПроработник
Теж хотіла написати про клінінг, чула що зараз на ньому дуже добре заробляють.
Але не вночі ж.
Життє Бентежне• сегодня в 07:14
Автор, на такую зарплату и основную работу найти нелегко, а вы подработку хотите.
Вот что могу посоветовать:
Устроиться на ночные смены упаковщиком/оператором станка
Курьер Новой Почты
Кстати, зря отказываетесь таксовать , там можно нормально подзаработать
Купить швейную машинку и брать подработки в ателье
Писать курсовые/дипломные
Найти кафе, которое работает на обслуживание банкетов и работать там в выходные дни
бибизяна• сегодня в 07:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
А де працюєте, що робите
Українська зірочка• сегодня в 07:47
попросите у работодателя ссуду, объяснив ситуацию. может и ЗП добавят.

у нас одна девочка хотела уходить, т.к. надо было контракт в ВУЗе ребенку оплачивать.
в итоге контракт оплатило предприятие, а девочке добавили немного ЗП

п.с. мне пятьдесят, поэтому 40 летние - девочки )
Українська зірочка• сегодня в 07:50
кстати да, уборки в выходные- это лучше чем ночные смены 5 дней
просто найти столько клиентов на выходные сразу сложно,
но реально по сумме это может быть самое близкое
ПушАпница• сегодня в 08:05
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну бо я не можу дітей ще й на ніч самих вдома лишити, ну куди таксувать(
Это разве что на работу на машине ездить и по дороге туда/обратно брать заказы, зарегистрировавшись в Уклоне. У меня муж так делает, в день примерно 1-1,5 тыс. выходит, не отклоняясь особо от маршрута в сторону работы либо дома
За ким я буду?• сегодня в 08:09
1) стригти, фарбувати на дому
2) манікюр
3) шити білизну по замірам (у колеги прям витвори мистецтва виходять. То у неї хобі таке)
4) прибирання
5) репетитор (у гарних репетиторів вме забито
іноді буває 1 ’віконце’ раз на тиждень
6) приготування їжі на замовлення
7) з тих, хто у нас віддаленно та ще й фіг знайдеш гарного - художник, графічний дизайнер, редактор.
Все залежить від того, що вмієте і наскільки добре то робите
ЗдесяЯ• сегодня в 08:28
Ответ дляДаха-сваха
У меня квартира 70 кв м — я не могу себе найти клининг поддерживающий дешевле 1500-2000 грн сейчас. Разве плохие деньги?
Что-такое ’ поддерживающий’ раз в неделю, выгребать всю кв за 1500? Или 3 раза в неделю за -+5000?
Деловитая• сегодня в 08:39
Ответ дляУкраїнська зірочка

А что за предприятие?
Українська зірочка• сегодня в 08:40
Ответ дляДеловитая
А что за предприятие?
торговая фирма. товар как промішленного так и потребительского характера
Леплю из пластилина• сегодня в 08:40
Ответ длябибизяна
А де працюєте, що робите
В текстильному магазині менеджер, але робота не цілий день, а по годинах , по домовленості
бибизяна• сегодня в 08:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Це віддалено?