ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2020
ИНТЕРЬЕР ВАННОЙ помогите , направьте на то что актуально будет и не надоест
нужно выбрать вид санузла и ванной, чтобы купить плитку,
1) санузел 1,5*1,5 с небольшой дущ кабиной (фото 1, 2,3, 4 типа этого белое с черным или коричневым)
2) и ванна 2 на 3,5 (плитка на 2стенах до половины) (фото 5) но без темно серых стен
ванна стоит под окном , на потолке банки коричневые деревянные
вот что запало, покритикуйте, вижу что чего-то не хватает...
дайте направление куда смотреть
кто в теме, СПАСИБО
разговор идет только про плитку и цветовую гамму
дайте направление куда смотреть
кто в теме, СПАСИБО
ЯсноВидящая• 10 марта 2020
В инсте гляньте tomkin design очень красивые работы, может идеи понравятся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
вот еще думаю над таким душем, но цвет стен светлый,
так как санузел 1,5*1,5
Ждушечка• 10 марта 2020
Для санузла понравился вариант3-4, но на 3 варианте не понятно, что на стенах, выглядит как просто белая краска. Если у вас будет просто белая глянцевая плитка, то будет выглядеть отлично. В уходе она практически не нуждается, а вот темный пол брать не однотонный, а в разводы или крапления.
Вариант 5 для ванной отличный. Только я не совсем поняла почему к вас плитка на двух стенах, а не на трёх. Или у вас прямо окно над ванной и там не нужна плитка?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
плитка на стене прямо и направо, где умывальник и унитаз
налево и над дверью нет
Чики-брык• 10 марта 2020
Я планирую второй санузел в таких тонах. И с кабиной без поддона.
Первый санузел с ванной и расцветкой как у вас на фото 4, только пол светлый, жалею, что не сделала чёрный.
Пуки-куки• 10 марта 2020
фото 1 или 3. Делайте оба санузла одинакового стиля, будет лучше. Сейчас вообще всю квартиру делают в одинаковых цветах, чтоб не по-колхозному.
Пуки-куки• 10 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Неплохо.
Я натуралка• 10 марта 2020
Автор, я тоже искала искала картинки, а по факту получилось по другому. У нас тоже один с/у маленький и узкий. Мы отталкивались от размеров плитки, чтобы не было отходов. Это нам сузило выбор плитки.
Пройдитесь по магазинам плитки и увидите хоть то, что понравится и подойдёт по бюджету.
Чики-брык• 10 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вот и я зачем то слушала плиточника, там отходы, та плитка с той не стыкуется, нужно подрезать , лючок потайной, то тоже подрезка...В итоге воепил жлободром из пластика...Не понимаю зачем я его слушала...
Хоть второй сделаю как я хочу, а не как удобнее и проще плиточнику
Я натуралка• 10 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Мы сами искали так. Плиточник сказал - сделаю все! Важно было мужу, чтобы все красивенько было. Мы даже от люка отказались возле ванной. За 10 лет жилья на одном месте и не понадобился. Плитка больших размеров, решили не уродовать люками вообще. Поставили поддон, антипотоп и зашили ванную.
А вот в душе, пришлось повозиться с размерами. Хотели в один ряд и ширина 1100. Т.е вариантов не особо много. При этом мы хотели Porcelanosa из последних коллекций.
А Я Самая Самая• 10 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
фото
Якщо у вас буде той, хто це скло митиме, то взагалі буде супер
Чтооооооооооо?• 10 марта 2020
На фото 5 плитка кабанчик или этот стиль((( ВЕСЬ олх по сдаче, продаже квартир в этой плитке - уже аж глаз дергается. Поэтому не советовала бы - нет никакой индивидуальности, а как общий колхоз уже выглядит.
У меня были картинки в голове и в мобилке как хочу - в результате поиска в маркетах вышло все немного по-другому. Пока в процессе ремонта. Ну и единственное хотела бы спросить не смущает ли Вас душ без бортика, корытца из кирпича, то есть ровный пол? Вы хоть раз мылись в таком же душе? Как по мне недостаток, что хоть и есть сток, вода слишком разливается по полу. Если есть подростки, дети, то не очень практично как по мне.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
смущает
мылись
думает еще над вариантом, то в ответе 9,
т.е. углубление, а сверху дерево
мылись
т.е. углубление, а сверху дерево
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Мне все нравится кроме мрамора! Я себе похоже сделала.
а че мрамор не то, как то благородно мне кажется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
насчет кабанчика плохо что весь олх...
а что в моде и не весь олх ??
фото 1?
а что в моде и не весь олх ??
фото 1?
ничевока• 10 марта 2020
Белую плитку трудновато держать в идеальной чистоте, у нас так как на фото. Очень нравиться плитка на полу, практична
Кукусикиииииии• 10 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мрамор для больших помещений.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Мрамор для больших помещений.
значит для моего беленький остался только..
но кабанчик уже замусолен, тогда ЧТО?