Бывшая блондинка• 10 марта 2020

Вода - эталон или криниця?

Хочу купить домой воду в бутылях. Посоветуйте, какую стоит взять? Спасибо
Зайканалужайке• 10 марта 2020
Мы заказываем Росинку с одноименного завода. Довольны и качеством и ценой. До этого что только не заказывали! Открыли для себя Росинку и счастливы!)
Чумачечая Весна• 10 марта 2020
Мы заказываем Хвиля Здоровья
Зайканалужайке• 10 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Мы заказываем Хвиля Здоровья
Мы ее тоже заказывали одно время. Но, стало напрягать их частое повышение цены.
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да,есть такое
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А Росинка сколько стоит?
Доставка есть по Киеву?
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
На сайте Росинки 90грн за 18,9 литров?
А две дешевле?
Зайканалужайке• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
На сайте Росинки 90грн за 18,9 литров?
А две дешевле?
Мы заказываем по три бутыля. Это 161 грн.
Два бутыля по 80 грн + один за одну гривну) Так выходит выгодно.
Зайканалужайке• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А Росинка сколько стоит?
Доставка есть по Киеву?
Конечно, есть доставка. Мы ж заказываем, не самовывозом покупаем)
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо за ответ
А вода сама неплохая?
Зайканалужайке• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за ответ
А вода сама неплохая?
Не за что!)
Нам очень нравится! Заказываем ее уже почти год. За это время подорожание было только один раз- со 151 грн до 161- й. 10 грн на трех бутылях- это ничего. Бутыли всегда очень чистые, а часто, вообще, новые. Вода без привкусов и послевкусий. В чайнике налета нет. Я на ней и готовлю, и так пьем.
Единственное- надо приловчиться к доставке. Например, на Троещину они доставляют только в первой половине дня, до 14:00 каждый день, кроме воскресенья. День в день не доставляют ( т.е. сегодня до 20:00 заказываешь, завтра привозят. Или на любой другой день.)
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Не за что!)
Спасибо Вам за такой развернутый ответ