Манный комочек• 11 марта 2020

Чем можно сделать кантик на обоях, вверху?

На рынке и в обойных магазинах продаются только обычные кантики старого фасона (очень пестрые) или багет, багет нам не подходит, кривые стены, косметический ремонт делаем сами, раньше покупали белый рельефный, но сейчас его не могу нигде найти ((
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2020
Кантик-фу...

Ламзак_сдутый• 11 марта 2020
Не делают сейчас кантики, не модно
Белый Лосик• 11 марта 2020
2 сторонний белый скотч
Меряю от единицы• 11 марта 2020
из обоев белых самим вырезать, или на скотч двухсторонний наклеить ленту упаковочную белую, а другой стороной к обоям
валерка• 11 марта 2020
я сделала с помощью ленты атласной ленты под цвет обоев и приклеила ее на обои поверх на клей Кристалл, по- моему.
Утка_в_тапках• 11 марта 2020
Ответ длявалерка
ПуГоФФка• 12 марта 2020
Мне нарезали мастера полоски из обоев другой расцветки и клеили в стык с основными.