КошкинДом• 11 марта 2020

Карантин

Кто знает, как на законодательном уровне прописано.
Если в садик закрывается на карантин, как родители на работе должны оформить дни для того чтобы быть с ребенком в это время.
Я не Тролль• 11 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А де ваше порешанно????
А это вы узнаете после карантина

Малявка-козявка• 11 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А это вы узнаете после карантина
Бувають же настільки впевнені у своїх правильно допущених помилках.
А ким ви ´удаленно´ мозолі натираєте?
Я не Тролль• 11 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А ким ви ´удаленно´ мозолі натираєте?
Я понимаю,что я допустила ошибку, но пытаюсь отвечать как вы ,без логики, смыла и по детски)
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Люди вас не понимают. Ложитесь спать!
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ваш пост #4 був найперший із усіх наших коментарів - нелогічний, мимо змісту теми і , перепрошую - навіть не дитячий.
Діти до такого не додумаються
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А ким ви ´удаленно´ мозолі натираєте?
Там наверное с головой не все в порядке.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Діти до такого не додумаються
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Главное что б ваша головонька была в порядке
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль

Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Интересно, что вас возмутило? Никого не оскорбила, а вы так запереживали)
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Значить ви визнаєте, що ваша писанина ---- без логики и смысла -
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы пьяная. Или с головой не все в порядке.пишите ерунду людям. Не интересно.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Так не читайте, я вас заставляю ?
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
У вашому випадку - коли по темі написати немає що, то хоч набір буквочок треба .
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так не читайте, я вас заставляю ?
Завтра карантин в школах. Теперь понятно почему в такое время дети здесь сидят.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вы так пишете с самого начала
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну по времени я вижу и вам не на работу
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы так пишете с самого начала
Це виключно ваша суб´єктивна думка, яка нічого не має спільного з реальністю - а взагалі... як всі ваші опуси

Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Та вы тут все далеки от реальности,честное слово. На этом сайте стоит регистрироваться только,что б с такими экземплярами как вы пообщаться. Я писала все по факту, у вас всё примитивно
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Яка ж ви молодець.
Усі ´ далеки´, а ви така близька.
Низький уклін Вам за те, що зареєструвалися.
За те, що надали можливість почитати ´по факту´ таку унікальну та єдину у своєму прояві.
Дякуємо.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Яка ж ви молодець.
Усі ´ далеки´, а ви така близька.
Дякуємо.
Обращайтесь!
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Обращайтесь!
Удаленно?
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Удаленно?
Нет, приходите прям домой
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, приходите прям домой
Добре
Из Хацапетовки• 12 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
А смысл какой этого карантина если родители продолжают ездить на работу общественным транспортом ,какому то проценту матерей придется ещё и детей за собой возить.
И кружки , студии все работают. ведь они частные организации и не обязаны закрываться. У меня дочь заниматься в Киеве, в танцевальной студии, помещение на 9 залов, там стооолько народу!
Божья коровка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Есть ещё карантины по гриппу, ветрянке, корь и ещё много других карантинов. Вы не знали что так бывает?
В школах, но не в садике!садики никогда не закрывались
После 18• 12 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Таскать на работу тот еще карантин
Это да, но какие ещё варианты? Если ребёнок самостоятельный, возраст позволяет, то можно оставить дома. Но дети на карантине всегда на улице лазят и никто в закрытых квартирах не сидит
Сорока-ворона• 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы все наперед предусматриваете в своей жизни? Смотрите не промахнитесь
Это был стёб в ответ на выпады другой барышни,которая работа удаленно и ребенок с ней дома. Она уверенна что всю жизнь так будет