Я шалунья• 12 марта 2020
Банкомат не выдал деньги (((
Сегодня снимала деньги в банкомате приватбанка, карта российского банка, деньги я не получила, просто вышла карта и все. Попробовала снять повторно, пишет недостаточно средств. Получается, деньги списаны со счета. У кого такое было, что делать, подскажите, пожалуйста!!!
Сусановна• 12 марта 2020
Так может государство сделало комиссию 100% для снятия средств с российских карт?
Брызжу ядом• 12 марта 2020
Ответ дляДА да да
звоните в приват 3700 ,оставляйте заявку
а приват каким боком к карте засрашинского банка?
Физрукая• 12 марта 2020
Было так, что банкомат выдал карту и на телефон пришла смс о том, что деньги сняты. А деньги не выдал. Вставила карту еще раз, проверила остаток на счету - вся сумма на месте, к счастью.
Вы проверили остаток на счету?
сказочное_Бали• 12 марта 2020
А в квитанции что указано , снятие произошло. остаток вы знаете.
Может просто не выдало. Например если с приватовской карты снимать в авале так он тоже вечно пишет недостаточно денег, только не больше определенной суммы можно снять.
ДА да да• 12 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сегодня снимала деньги в банкомате приватбанка__________
читать умеем?
Брызжу ядом• 12 марта 2020
Ответ дляДА да да
читать умеем?
банкомат это просто инструмент, думать умеем?
Ковбой Хагис• 12 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Таким, что их банкомат не выдал деньги
ДА да да• 12 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
инструмент дал сбой.......думать по видимому не умеем
Брызжу ядом• 12 марта 2020
Ответ дляДА да да
я вижу , что не умеете )))
Я шалунья
• 12 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Квитанцию не выдал, написал что выдача квитанции невозможна (как всегда, бумаги не было). Снимала и раньше разные суммы, проблем не было.
Наивная Хо• 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба
звоните 3700 и обїясняете ситуацию, деньги могут вернутся если сбой, но вообще надо біло по месту звонить, а не уходить
Рыжик-пыжик• 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба
меньшую сумму пробовали потом снять?
Я шалунья
• 12 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
а баланс проверили. произошло списание?
Да, проверила, денег нет