Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2020

Очень подлое решение закрыть границы на выезд!

На вьезд никто не закрывает, все сюда едут ! И везут сюда этот вирус, а кто здоровый хочет поехать заработать ему закрыт путь!
Сижу_и_плачу• 12 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
вы граждане израиля?
я тоже туда хочу....(
Да.
Я не хочу туда, но там безопаснее
В гости звали?• 12 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Когда уже народ поймет что нет никакого вируса?)))
Есть. Сегодня в садике 11 детей в группе: горло смотрели, температуру изм5ряли, смотрели нету ли соплей и нос не заложен. Дезинфекция помещений и кварцевание. Дома вы такое не сделаете.
И из этих 11 здоровых детей после прогулки на улице у 3 температура выше 38.

И я уже поверила в этот вирус.
Сладкий лимончик• 12 марта 2020
Ответ дляНакладная
Че там! Брат мужа с женой и ребёнком 8 лет через неделю в Египет собрались
И мы
Берегу и стерегу• 12 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?

И я уже поверила в этот вирус.
какая область?
В гости звали?• 12 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
какая область?
Одесса. Садики уже закрыли
Морковна• 12 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы тоже нехило отстегиваем налогов государству а бесплатное в больницах только кормление
Только грудью в послеродовом ))))
Показушница• 12 марта 2020
Куда вы заработать собрались ехать?
В своем уме?
Мороженная курица• 12 марта 2020
Ответ дляРадость моя
а китайцы и итальянцы от чего умирают десятками/сотнями в день?
Мороженная курица• 12 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Закрыть на въезд и выезд
как минимум на въезд. Кто хочет пусть выезжает, но с пониманием, что вернуться в любой момент, когда им приспичет не смогут. Меньше народу - меньше риска заболеть или больше шансов получить мед.помощь
автор Крошечка-хаврошечка • 13 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот а я о чем. На вьезд надо закрывать чтоб не пускать сюда вирус , а кто хочет ехать , пусть едет.
Ответ дляПоказушница
Куда вы заработать собрались ехать?
В своем уме?
Это личный выбор каждого ехать или нет главное чтоб закрыто было на вьезд.
Ответ дляЗяблик протестант
вы хотите сказать, что итальянцы и немцы массово в Украину прутся?
И что они у вас забыли?
Может это украинцы и вы в том числе претесь в эти страны.
Для тех кто в бронепоезде- При чем тут немцы , наши прутся а их никто и не закрывает на карантин. А должны. А куда мне переться это мое личное дело и моя ответственность.
Ответ дляЗяблик протестант
т.е. вам границы открыть и вы можете везти свои вирусы в Европу, а к вам не можно, сразу возмущения, даже своих граждан не хотите видеть, но от других ожидаете распростертых обьятий
Тролль.Толстый тролль.
Вапщета• 13 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
И мы
у вас есть запасные дети?