Когда уже народ поймет что нет никакого вируса?)))
Есть. Сегодня в садике 11 детей в группе: горло смотрели, температуру изм5ряли, смотрели нету ли соплей и нос не заложен. Дезинфекция помещений и кварцевание. Дома вы такое не сделаете. И из этих 11 здоровых детей после прогулки на улице у 3 температура выше 38.
как минимум на въезд. Кто хочет пусть выезжает, но с пониманием, что вернуться в любой момент, когда им приспичет не смогут. Меньше народу - меньше риска заболеть или больше шансов получить мед.помощь
Вот а я о чем. На вьезд надо закрывать чтоб не пускать сюда вирус , а кто хочет ехать , пусть едет.
вы хотите сказать, что итальянцы и немцы массово в Украину прутся? И что они у вас забыли? Может это украинцы и вы в том числе претесь в эти страны.
Для тех кто в бронепоезде- При чем тут немцы , наши прутся а их никто и не закрывает на карантин. А должны. А куда мне переться это мое личное дело и моя ответственность.
т.е. вам границы открыть и вы можете везти свои вирусы в Европу, а к вам не можно, сразу возмущения, даже своих граждан не хотите видеть, но от других ожидаете распростертых обьятий