Подставка для припева• 13 марта 2020
Кому то ещё на Вайбер прислали голосовое с-ние от мед-ры с Италии про коронавиру
Интересно кто это спамит, и когда за такие выходки наказывать будут??
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2020
Да, меня это бесит.
Все бесит..поток информации о короне этой бесит..
;((
И ещё я заметила..что уж очень она грамотно говорит..без ошибок. Как будто прочитала текст
Подставка для припева
• 13 марта 2020
Ответ дляСоседушка
А ви думаєте, що все так смішно?
Я спросила, зачем спамить из неизвестных источников? Свое мнение по поводу ’короны’ я оставлю при себе
Ульяна5687• 13 марта 2020
Вот, только что в группе школьной. не пойму зачем накалять атмосферу. Понятно что люди переживают, но когда каждую секунду на каждом шагу кричат ’ МЫ ВСЕ УМРЕМ’ начинаешь в это верить.
Диверсификация• 13 марта 2020
У нее есть профиль в фб. Это реальный человек. Найдите ее, кому интересно. Она умные вещи говорит и пишет. Фб сообщество Украинцы в Брешии.
Директор Пляжа• 13 марта 2020
Меня подруга с утра этим спамила(.
Лучше б такую инфу разсылали, чем панику сеять
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
А вы уверены, что в голосовом сообщении она а не кто-то, косящий под нее
Лорка-хлорка• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Самое время стать блогершей и заработать бабосиков под шумок
Точный сантиметр• 13 марта 2020
Вчера «верующие» уже обсудили тут. На вопрос почему они верят странной аудиозаписи - спасибо, что камнями не закидали
Зубачистка• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
В больнице, где она работает, сообщили, что это фейк. Хватит истерить.
Диверсификация• 13 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Именно поэтому можно написать ей в личку, если это кого-то тревожит. Я не паникер, просто прослушала, приняла к сведению так сказать. Все.
Доктор Хаос• 13 марта 2020
Тільки що дивилася онлайн карту коронавируса, і Італії там немає даних. Завжди були, тепер нема. Чому?
Аль_де_Барановна• 13 марта 2020
Вчора присилали в групу . Це сон сивої кобили.
Люди коронавірус існує давно, ми всі ризикуємо втратити життя щодня від нещасного випадку наприклад.
Диверсификация• 13 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Где вы увидели истерику? Она или не она, текст достаточно разумный. Призывов паниковать и скупать гречку нет, просто описана ситуация. Каждый сам решает, как воспринимать услышанное
Дядя Жора• 13 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
але все робимо, щоб цього не сталося. хвороба серйозна і треба відповідно ставитися.
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Я не буду никому писать в личку, зачем мне это? И выше ответили, что это фейк
Соседушка• 13 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Так це реальна людина і там усе саме так. Шкода реальні відео не можу закинути. І у нас уже є перша смерть(((
Проня_Прокоповна• 13 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже самое. Италия на втором месте была.