Эта_Шикарна)• 13 марта 2020
Что это за фирма в Мегаспорте и кто носил?
Anta и Champion? Как вам качество обуви?
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы отзывы про Мегаспорт читали?
А что там?
Я с телефона, постоянно сайт виснет
Разгуляшка• 13 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что там?
Я с телефона, постоянно сайт виснет
Там жесть.
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Там жесть.
Почему? Что с мегаспортом не так? Я там никогда ничего не покупала
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Там жесть.
Прочитала отзывы, жесть. Но большинство пишет про интернет магазин. В живом магазине тоже ужас?
Разгуляшка• 13 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я в инсильвере (Киев), шорты купила за 500 грн. Разделись на третий день. Деньги никто не вернул. В этот магазин я больше не ходок.
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Капец( А в Спортмастере не знаете как обувь?
Вечно недо...• 13 марта 2020
Брала ребенку кроссовки Анта в Мегаспорте -думала дешевые на один раз(ехал в Карпаты на сборы,занимается легкой атлетикой),а носит уже 3 год!!Очень порадовала фирма)))
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо за ответ) В Мегаспорте брали? Зашла только что на Отзыв юа, ну отзывы совсем хреновые(О самом магазине)(((
Вечно недо...• 13 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Брала в ТЦ Квадрат(там есть магазин Мегаспорт) на Перова(г.Киев).
Эта_Шикарна)
• 13 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Ясно, я в Полтаве, у нас их 2(вроде 2)