Бутербродница• 13 марта 2020
Ну почему, почему всё самое вкусное самое вредное?
Накладные мюсли• 13 марта 2020
на вид не вкусно....раньше любила жареную картошку...теперь отвернуло...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Позволя
Себе жаренную картошку раз в месяц.
Не вижу изменений на весах. Главное не переедать.
Себе жаренную картошку раз в месяц.
Сосиска_Втесте• 13 марта 2020
Люблю жареную картошку, но на фото подгоревшая, аппетита не вызывает. И это хорошо, что не вызывает )))))
ГейСюда• 13 марта 2020
Люблю картошку во всех видах. И жаренную конечно. С помидорчиком маринованным.
Бутербродница
• 13 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Позволя
Себе жаренную картошку раз в месяц.
Я бы её каждый день ела ))
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Фото неаппетитное. А вообще все можно в меру и картоха - еще не самое большое зло из вкусностей. Для меня например самое вкусное - закуски к пиву. Копченая и сушеная рыба, кальмары,сыр, гренки, чипсы..... вот это зло так зло. И все равно хотя бы раз в месяц ем, а то и чаще.
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Есть много вкусного не вредного. Но оно дорогое(((
ага) морепродукты, красная рыба, качественные суши, экзотические фрукты...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Я бы её каждый день ела ))
Согласна
Но у меня семья большая
Жарить приходится много..на всех.
А я не люблю ее чистить и жарить ее тоже не люблю
Люблю года муж жарит
Но у меня семья большая
Жарить приходится много..на всех.
Люблю года муж жарит
Морская свинка• 13 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже так подумала, именно это не вызвало бы у меня аппетита. Вроде лук подгорел и жира много.
Глаголица• 13 марта 2020
Запекла крупную картоху в фольге, разрезала +масло+сыр и капуста квашеная с опятами - чем это вредно?
Царевна_несушка• 13 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Вал вариант - вкусно и не вредно, но на фото автора картоха жареная, вот она самая вредная
вареный_look• 13 марта 2020
Мое любимое блюдо картошечка жаренная на подчерёвке,и ещё люблю картошечку жаренную с грибами, ну ведь вкусно же!
Бутербродница
• 13 марта 2020
Ответ длявареный_look

Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Какие разные у всех вкусы! Для меня, что пиво, что закуски к нему - ужас ужасный. А вот черный шоколад, манго, мармелад, гулливер от АВК
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
вот уж реально на вкус и цвет все фломастеры разные ....из ваших вкуснях мне вкусно только Гулливер))) а вот от черного шоколада вообще чихаю по пять раз подряд
Александра Петрова• 13 марта 2020
Люблю жареную картошку на сале и что бы там лука было много. Знаю жирно, но это вкусно и каждый день такое не кушаем. А если еще к ней огурчик соленый или помидорку. Аж слюной рот набрался.
Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляГлаголица
А чем полезно? В картошке крахмала и никаких полезных веществ, сочетание углеводов (картошка) с жирами (сыр и масло) сразу ведет к отложению жиров, соль в квашеной капусте нивелирует полезные вещества, которые содержатся в этом овоще и удерживает влагу в организме (вызывает отечность).
Простецкая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Полезно тем, что вкусно и приносит удовольствие. А все, что приносит удовольствие - полезно и наоборот.
А то, что вы написали - ерунда и никем не доказано, просто какие-то очередные блогеры бесятся. Картошку ели наши предки с 16-го века и всегда отличались хорошим здоровьем и силой. Тоже самое про квашеную капусту, отличный источник молочно-кислых бактерий и витамина С в весеннее время.
И если употреблять абсолютно любую пищу в умеренных количествах и вести активный образ жизни, никакие жиры никуда не откладываются. И даже если отложилось немного жира - это гораздо лучше депрессии и вечным недовольством собой при ваших салатных диетах, именно от этого все болезни, а не от картошечки!
Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Как раз таки, в большинстве своем то, что вкусно - очень часто является вредным для желудочно-кишечного тракта.
Ну и утверждение, что отложенный жир лучше депрессии довольно таки спорно, т.к. потом именно из-за ожирения и наступит депрессия.
Простецкая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Опять-таки ожирение - это когда вес больше в 1.5 раза нормы. А пара лишних кг никому не вредит, особенно женщинам.
А вот постоянное ограничение себя и насилие над собой - прямая дорога к неврозу и психосоматическим болезням.