Бутербродница• 13 марта 2020

Ну почему, почему всё самое вкусное самое вредное?

Наизнанку• 13 марта 2020
Есть много вкусного не вредного. Но оно дорогое(((

Накладные мюсли• 13 марта 2020
на вид не вкусно....раньше любила жареную картошку...теперь отвернуло...
А вот недавно• 13 марта 2020
я тоже жаренную картошку не очень, много жира в ней!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Позволя
Себе жаренную картошку раз в месяц.
Не вижу изменений на весах. Главное не переедать.
Сосиска_Втесте• 13 марта 2020
Люблю жареную картошку, но на фото подгоревшая, аппетита не вызывает. И это хорошо, что не вызывает )))))
ГейСюда• 13 марта 2020
Люблю картошку во всех видах. И жаренную конечно. С помидорчиком маринованным.
автор Бутербродница • 13 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Позволя
Себе жаренную картошку раз в месяц.
Я бы её каждый день ела ))
66сезон666серия• 13 марта 2020
Картошка с грибами?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Фото неаппетитное. А вообще все можно в меру и картоха - еще не самое большое зло из вкусностей. Для меня например самое вкусное - закуски к пиву. Копченая и сушеная рыба, кальмары,сыр, гренки, чипсы..... вот это зло так зло. И все равно хотя бы раз в месяц ем, а то и чаще.

Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
ага) морепродукты, красная рыба, качественные суши, экзотические фрукты...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Я бы её каждый день ела ))
Согласна

Но у меня семья большая

Жарить приходится много..на всех.
А я не люблю ее чистить и жарить ее тоже не люблю

Люблю года муж жарит
Чаюри• 13 марта 2020
Это невкусно(
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2020
Ну и что, что вредно?
Морская свинка• 13 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже так подумала, именно это не вызвало бы у меня аппетита. Вроде лук подгорел и жира много.
Глаголица• 13 марта 2020
Запекла крупную картоху в фольге, разрезала +масло+сыр и капуста квашеная с опятами - чем это вредно?
Царевна_несушка• 13 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Вал вариант - вкусно и не вредно, но на фото автора картоха жареная, вот она самая вредная
Царевна_несушка• 13 марта 2020
*Ваш
вареный_look• 13 марта 2020
Мое любимое блюдо картошечка жаренная на подчерёвке,и ещё люблю картошечку жаренную с грибами, ну ведь вкусно же!
автор Бутербродница • 13 марта 2020
Ответ длявареный_look

Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Какие разные у всех вкусы! Для меня, что пиво, что закуски к нему - ужас ужасный. А вот черный шоколад, манго, мармелад, гулливер от АВК
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
вот уж реально на вкус и цвет все фломастеры разные ....из ваших вкуснях мне вкусно только Гулливер))) а вот от черного шоколада вообще чихаю по пять раз подряд
руки_Крюги• 13 марта 2020
А что в ней вредного?
Александра Петрова• 13 марта 2020
Люблю жареную картошку на сале и что бы там лука было много. Знаю жирно, но это вкусно и каждый день такое не кушаем. А если еще к ней огурчик соленый или помидорку. Аж слюной рот набрался.
Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляГлаголица
А чем полезно? В картошке крахмала и никаких полезных веществ, сочетание углеводов (картошка) с жирами (сыр и масло) сразу ведет к отложению жиров, соль в квашеной капусте нивелирует полезные вещества, которые содержатся в этом овоще и удерживает влагу в организме (вызывает отечность).
Простецкая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Полезно тем, что вкусно и приносит удовольствие. А все, что приносит удовольствие - полезно и наоборот.
А то, что вы написали - ерунда и никем не доказано, просто какие-то очередные блогеры бесятся. Картошку ели наши предки с 16-го века и всегда отличались хорошим здоровьем и силой. Тоже самое про квашеную капусту, отличный источник молочно-кислых бактерий и витамина С в весеннее время.
И если употреблять абсолютно любую пищу в умеренных количествах и вести активный образ жизни, никакие жиры никуда не откладываются. И даже если отложилось немного жира - это гораздо лучше депрессии и вечным недовольством собой при ваших салатных диетах, именно от этого все болезни, а не от картошечки!
Пошаманю• 13 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Как раз таки, в большинстве своем то, что вкусно - очень часто является вредным для желудочно-кишечного тракта.
Ну и утверждение, что отложенный жир лучше депрессии довольно таки спорно, т.к. потом именно из-за ожирения и наступит депрессия.
Простецкая• 13 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Опять-таки ожирение - это когда вес больше в 1.5 раза нормы. А пара лишних кг никому не вредит, особенно женщинам.
А вот постоянное ограничение себя и насилие над собой - прямая дорога к неврозу и психосоматическим болезням.