очки_ннадо• 13 марта 2020

Ловлю себя на мысли , что с трудом вытягиваем питание на семью

Еда обычная, все готовлю сама. Мясо в основном покупаю на месяц. В холодильнике всегда молоко, творог, сметана, масло, реже кефир, ряженка, яйца, тв сыр, сосиски, овощи, зелень, фрукты. Крупы, подс масло в шкафчике. Заморозку, заготовки, джемы делаю
ПолБатона• 13 марта 2020
аналогично. и это без марципан. обычные продукты. Готовлю тоже все сама.
На иголках• 13 марта 2020
Сосиски зачем?

Тоже заметила, что как-то дороже питание обходится, но пока не критично
ПолБатона• 13 марта 2020
сосиски вообще редко. колбаса тоже. вредно и дорого. а денег море уходит все равно
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Сегодня по акции 38 грн упаковка филейных
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
в каком магазине ?
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляПолБатона
в каком магазине ?
Сильпо
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сильпо
спасибо.
Подумывающая• 13 марта 2020
и мы так же.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ещё 2 п масла по акции по 32 грн, сухари, сосиски... блин, радуюсь... только чему
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Как мне жалко стареньких... они голодают
Женамужная• 13 марта 2020
Девочки. Ну так может без сосисок? Мы от них давно отказались. Сметана только по случаю борща. Кефир бывает часто. Молоко не пьем а только кашу овсяную на нем да и то пополам с водой. Цельное молоко взрослым только вредит. Я тоже пересматриваю меню наше каждую неделю.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
У меня ребёнок любит молоко, хоть и взрослый. И вообще кисломолочку, сыры обожает...стаканчик сметаны 25, бывает по акции беру
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Можно ваше меню на день может почерпну что - то для себя
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
ну так сосиски раз в 3 месяца не сильно и подрывают бюджет. а то и реже.
молоко не пьем. готовлю на нем - блинчики например.
овсянка на воде у меня. цельное зерно.
просто все очень подорожало, в соотношении с доходами. увы.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
У кого дети, какой перекус готовите в школу. Очень мне нрав правильные бутерброды. Хлеб с отрубями, зел салат, мясо или вар колбаса, сыр, огурец. До фига денег , но что поделать Иногда грешу , делаю типа хот догов , но без салата
АяВсёЗнаю• 13 марта 2020
Я покупаю стандартный набор продуктов- молоко, кефир, сметана, иногда творог, яйца, масло, подсолнечное масло, томат, мясо, крупы, овощи и фрукты... из этих продуктов всегда готовлю разные блюда, готовлю ежедневно, обязательно первое, второе и что то вкусное типа пирог ... из первого различные супы, борщ, капустняк, рассольник... гарниры каши, картошка по разному готовлю, овощи, и обязательно мясные блюда, котлеты, битки, тефтели, тушу мясо, запекаю и тд...у меня в семье четыре человека, три из них мужчины, мясо им просто необходимо, поэтому в меню ежедневно есть мясо. Дорого выходит питание, но ничего не поделаешь, ничего дополнительно не покупаем, все только домашнего приготовления, иногда сладости, не часто... в среднем на питание уходит в день примерно 300 грн.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В мес сколько у вас получается?
Царевна_несушка• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Мои с собой в школу не хотят брать, а вот на завтрак любят лаваш или тосты с сыром, помидорами, беконом в гриле. На обед борщ, сегединский гуляш с кнедлями, на ужин может сделаю запеканку творожную или сырники.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Как они до 15.00 без еды? Или обедают в столовой?
На иголках• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Мои редко берут перекусы.
Есть нормальная столовка и буфет.
Если берет,то фрукты/ягоды/овощи, реже сырники или лаваш с начинкой.
Усатая полосатая• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Дерьмо редко эти сосиски
Латвийские_Номера• 13 марта 2020
Очень грустно читать такие темы. Капец, работающие не могут вытянуть просто питание..У нас в семье сейчас временно работает только муж и денег только на еду и коммуналку((
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Дерьмо редко эти сосиски
Так все дерьмо в магазине и молоко, и масло , и сметана. О мясе молчу. При возможности покупаю на рынке
Неугомонная• 13 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
И я вчера купила масло по акции в Сильпо, Галичину. Вроде неплохое, но я для выпечки беру больше.
Брюлик в стразах• 13 марта 2020
Я вчера купила 2 паяючки сосисок вроде баварських, со скидкой 50 %, по 19 грн вышли, ну да, так и экономлю часто..
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
и я по акции масло стараюсь покупать. про запас тоже беру )) пеку много
Бла бла бла• 13 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы наверно не работаете? Иначе, когда успеваете это все готовить.
автор очки_ннадо • 13 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Галичина была. Взяла Белоцерковское
Спасу мир• 13 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Это у Вас 9000 на еду уходит в месяц?
Я-ваш шанс• 13 марта 2020
Вы двое взрослых зарабатываете только на еду?