Пишущаяся• 15 марта 2020

Гастролеры))) Вас же просили дома сидеть!!!

Как же бесят эти гастролеры!!!
Просили же сидеть дома!
Теперь орут, эвакуируйте нас(
Сколько можно??
Из-за вас у нас будет карантин ещё 6 месяцев!!!!
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За что?
За нарушение условий карантина.
Царь-Матушка• 15 марта 2020
они устали им срочно надо отдохнуть
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
она разве просит ее вывезти?
Пока нет, т.к. еще не уехала
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
они устали им срочно надо отдохнуть
отдых и путешествие это разные вещи. вам не понять.
Ёшки_Матрёшки• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Кстати, у нас рядом турагенство. Предлагает отдых за 247 $ 8 дней. Вроде даже с перелетом. Глянуть информацию?
Это они мне 247 у.е заплатят?
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Пока нет, т.к. еще не уехала
вашими молитвами уедет
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
что тоже по гарячому туру в эпидемию путешествуете?
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Она же хочет бесплатно. Даже не теряйте время.
Так сейчас это почти шара )))) Правда, с билетом в один конец в ближайший месяц
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, но уже куплены билеты на лето, сейчас круизы просматриваю через Великобританию в Исландию. Я уже ездила в эпидемию. Живая и невредимая.
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
вашими молитвами уедет
У нее всего сутки :))))
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
недеюсь всем ’везучим’ таким как вы выдадут премию Дарвина.
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У нее всего сутки :))))
молитесь активнее
Голубая устрица• 15 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ежедневно жрете продукты с ГМО и с пальмовым маслом и вас это не пугает, а украинцы заграницей-это главная опасность для вас
Как жаль, что нет вакцины от глупости,злости, и зависти) многих бы здесь пришлось бы насильно вакцинировать
+100000
только вы забыли ещё вакцину от тупости! Сравнить коронавирус с пальмовым маслом! Ппц вы умная!!!!!!
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
вы плохо профиль закрыли, я тут ваше фото нашла. это в молодости?
ХвостПистолетом• 15 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто не летит или передумал отдайте мне путевку, приму в дар
Щаааз . Мы перебронировали.
Ежик Хрюха• 15 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы в Дисней слетали на каникулах осенних. А вот Леголенд на майские, похоже, накрылся (
Бєдняшки.
Як ви страждаєте....
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
вижу некоторых жизнь просто не учит
Ежик Хрюха• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
у меня забронирвоаны апартаменты в польше, хотела проехаться на майские. надо отмену делать наверное, не устаканится все за месяц
Ви серйозно???
Люди що з вами ?
Мінімум півроку біда в країні буде.....
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
вижу некоторых жизнь просто не учит
в этом году аномально тепло зимой, вы уже, наверное, кожу сбросили?
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ви серйозно???
Люди що з вами ?
Мінімум півроку біда в країні буде.....
бида в украини уже лет 20
ТебеОноНадось• 15 марта 2020
Нет такой надежды, это миф
chitay• 15 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Только если напишите расписку. В случае чего, претензий не имею. Забирать не надо и тыды
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Извините, но нужно быть полным идиотом тащиться в Европу в то время, когда у них вводится карантин. Официально живущие и работающие в Европе как раз не сильно спешат вернуться.
Послушайте, карантин вводят сейчас, а грязь и проклёны здесь пишут давно. У нас люди очень жестокие
Всех анонимов аноним• 15 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Я за Вами занимаю очередь)))) сама никогда не куплю, а если подарят - полечу аж бегом)))
Поэтому у вас никогда и не будет денег на путевку. Если мозгов нет, то денег не бывает
Укуси меня• 15 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Я вот очень сочувствую людям, которые были например в командировке, на работе заграницей и вовремя по реально объяснимых причинах не смогли выехать.
Но!!!! Вымораживают те, кто поехал в разгар пандемии отдыхать не включив мозги - ’дешево, ну шара же’, ’билеты пропадут мы же заплатили’, ’сами вы дураки это все нагнетают искусственно’, ’вы мне завидуете, вот я умная/умный лечу отдыхать, а вы сидите там в своей кацапетовке’... А теперь бьются в истерики - заберите нас немедленно домой...
Вот таких надо оставлять там за их счёт, или забирать, но сажать на карантин в обсервацию, тоже за их счёт.
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
из какой обсервации вы вещаете? Жашков? Рогатин? Чугуев?
ТаПрямТам• 15 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Я много путешествую)) Но как можно додуматься в разгар эпидемии ехать заграницу??? Вообще ума нет?
Это да, но почему наша власть не запретила вылеты хотя бы чартеров???? А теперь эвакуировать за наши деньги будут
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
за какие ваши?
220В• 15 марта 2020
не поняла, о чём речь? Кто орёт об эвакуации?
Если что, я сама жду эвакуации. Что не так?
БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Выгоняют нелегалов. Так что нечего жалеть жертв своей же хитропопости.
А легалы в Украину и не спешат