Пишущаяся• 15 марта 2020
Гастролеры))) Вас же просили дома сидеть!!!
Как же бесят эти гастролеры!!!
Просили же сидеть дома!
Теперь орут, эвакуируйте нас(
Сколько можно??
Из-за вас у нас будет карантин ещё 6 месяцев!!!!
Просили же сидеть дома!
Теперь орут, эвакуируйте нас(
Сколько можно??
Украиночка• 15 марта 2020
Я вот очень сочувствую людям, которые были например в командировке, на работе заграницей и вовремя по реально объяснимых причинах не смогли выехать.
Но!!!! Вымораживают те, кто поехал в разгар пандемии отдыхать не включив мозги - ’дешево, ну шара же’, ’билеты пропадут мы же заплатили’, ’сами вы дураки это все нагнетают искусственно’, ’вы мне завидуете, вот я умная/умный лечу отдыхать, а вы сидите там в своей кацапетовке’... А теперь бьются в истерики - заберите нас немедленно домой...
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Потом будут орать заберите нас((( что за тупой народ у нас((
сложно переплюнуть в тупости авторов таких тем как ваши
БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пусть бы их там и оставили. Забрать сто человек чтоб подвергнуть опасности жизни миллионов... Ну ну.
Их поместят в обсервацию.были бы вы в числе заробитчан,первые бы кричали домой,потому что там вас выгоняют и тут не берут,наложили бы в штаны и врядли бы думали про миллионы невиновных украинцев
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я бы наоборот сказала про тех, кто кричит на уехавших - не возвращаться. Вся Европа молча принимает своих граждан...зато Юкрейн отличается «добротой»
просто европейцы и так добрее и жизнерадостнее, а еще путешествуют много. а тут многолетние декретчицы которые дальше Кирилловки не где не были, вот и бесятся
Семен Семеныч• 15 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ежедневно жрете продукты с ГМО и с пальмовым маслом и вас это не пугает, а украинцы заграницей-это главная опасность для вас
Как жаль, что нет вакцины от глупости,злости, и зависти) многих бы здесь пришлось бы насильно вакцинировать
Ага. Еще вакцину от тупизма и безответственности. Вас бы в первую очередь вакцинировали и главное бесплатно, как особо нуждающейся.
Контрольница• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кого?
Подивіться які зараз черги на кордоні з Польшею. Хто з них буде на карантині? Вчора мій сусід з Польщі вернувся, вже сьогодні на роботі.
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Можете считать как хотите, НО у каждого своя судьба. Осталась я дома, по этом гарантии, что не заражусь нет. Обычно кто так забивает все отлично и проходит
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
в Китае молодцы - смертная казнь и вопрос не поднимается
За что?
сказочное_Бали• 15 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За что?
За хорошую фантазию комментатора
Контрольница• 15 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
За хорошую фантазию комментатора
Почитайте про штрафи в Італії, ящо ти знаходишся не в районі своєї прописки і не маєш документа, що це по роботі.
Про Китай не дивуюся.
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я и здесь нормально зарабатываю. Когда заговорили о карантине? Когда начали ставить диагнозы? А наши сидели и боялись деньги потерять. Вот теперь пусть сидят и дальше. Почему я должна ложить себе в штаны из за личностей, которые не в состоянии принимать правильные решения и анализировать ситуацию? Теперь кто то из них попрет эту заразу сюда, а вы не забудьте при встрече каждого из них в десна поцеловать. В какую обсервации их положат? По домам отпустят.
Чукча Мукча• 15 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За что?
К смертной казни могут приговорить ’пациентов, у которых подтверждено заражение коронавирусом, а также носителей патогена, которые отказываются от карантина и лечения или самовольно нарушают карантинный режим, а также посещают общественные места и транспорт’. В этом пункте обозначены и лица, у которых зарегистрирован случай с подозрением на заражение, но в результате их отказа от карантина и лечения, а также помещений общественных мест и транспорта произошло распространение заболевания – ’максимальное наказание – смертная казнь’.
Смертная казнь может стать наказанием и для тех, кто ’во время эпидемии нанесет медицинским работникам преднамеренный вред с тяжкими последствиями или же намеренно повредит защитную одежду медперсонала, плюнет в медработника, в результате чего последний заразится коронавирусом’.
Чукча Мукча• 15 марта 2020
просто у наших диагнозво нет - поэтому че париться, гуляй - распространяй
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не будет у автора так.
Там не тот склад ума (и возможности), чтобы покидать пределы своего барака.
Но покидать камнями в других - всегда пожалуйста.
Одна уже покинула свой барак, поперлась в Польшу на выходные. Теперь висит тема:как вернуться.
Автор права на все 100.
КапитанльнаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня сгорели билеты в Париж, Диснейлэнд и что теперь .... сижу дома
Мы в Дисней слетали на каникулах осенних. А вот Леголенд на майские, похоже, накрылся (
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Вы наивно полагаете, что все в разгар выехали?
Многие! Вспомнитетемы накануне 8 марта: ’Мы едем, нам пофиг, пропадают деньги’.
А теперь ’хелп, сос, помогите вернуться’
Пусть бы там и сидели!
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто не летит или передумал отдайте мне путевку, приму в дар
Только не просите потом вас вывезти.
Работать надо• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Только не просите потом вас вывезти.
она разве просит ее вывезти?
КапитанльнаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
А с Египта отдыхающие украинцы ..из отелей не выпускают..домой..карантин обьявили..кто их умными вообще назовет в эпидемию разъезжать по Европе.. а теперь возмущаются, домой не отпускают))
Давно Египет стал Европой?
ВыФсеВрете• 15 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Забить можно, если человек живет в полнейшей изоляции. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, ни соседей, ни коллег... Да и вообще в стране он один. Тогда согласна - забить и не париться. Но, так все мы живем в социуме, то в данной ситуации те, кто забил на себя, подвергает риску окружающих! Которые не забили на себя и своих близких!
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Извините, но нужно быть полным идиотом тащиться в Европу в то время, когда у них вводится карантин. Официально живущие и работающие в Европе как раз не сильно спешат вернуться.
Бусурманша• 15 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Кого?
Да, есть видео на Варта 1 в Фб.
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кстати, у нас рядом турагенство. Предлагает отдых за 247 $ 8 дней. Вроде даже с перелетом. Глянуть информацию?
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Она же хочет бесплатно. Даже не теряйте время.
Все возможно• 15 марта 2020
То же самое сказала мужу, что из-за этих путешественников это на пол года растянуться, ну посидите дома, тут хочется вставить мат! Но забанят.
Не раскрытый парашют• 15 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Когда уже введут уголовную ответственность для паникеров? Читайте чаще статистику выживших от этого вируса, может полегчает.
Пока по статистике только у Китая хорошая статистикк выздоровевших, Европа что-то не может похвастаться, и это пугает.
Сумчатая кошка• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Выгоняют нелегалов. Так что нечего жалеть жертв своей же хитропопости.
Куда ж без меня• 15 марта 2020
у меня забронирвоаны апартаменты в польше, хотела проехаться на майские. надо отмену делать наверное, не устаканится все за месяц