Завтра не пью• 15 марта 2020
У ребенка на стопах сыпь
Добрый день! Девочки только что у ребенка обнаружила сыпь на стопе сверху и на подошве и по бокам она только до голени где обычно нлски у него одеты. Вчера вроде не было. Вчера сделали прививку акдс третью ребенку 7 мес. Как думаете что это за сыпь такая?
Аль_де_Барановна• 15 марта 2020
Носки нормального состава? Ребенок адекватно одет температуре дома?
Аль_де_Барановна• 15 марта 2020
Одежда на голое тело - только хлопок! Никакого флиса и прочего хлама!
НеВРотик• 15 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Потница или коксаки
Скорее Коксаки. Никогда не видела потницу на стопах
Скорая помощь• 15 марта 2020
Это индивидуальная реакция на АКДС, сыпь может появиться ещё.
Наблюдать за ребенком, сообщить о реакции врачу. Дальнейшее вакцинированние под ? И после консультации врача.
IQ 80• 15 марта 2020
Пару лет назад , с Турции привезли коксаки ( думаю в бассейне подхватили)муж заболел ещё в Турции , температура была и на стопах красные точки высыпали через несколько дней , но только на стопе снизу , сверхуНа стопе сыпи не было ... потом ребёнок заболел , такие же симптомы и сыпь ... у вас наверно реакция на Акдс ...