Просто болталка• 17 марта 2020
Вопрос к стоматологам.
У дочки был свищ, зуб молочный. Решили спасать. Было два посещения - на первом поставили временную пломбу на неделю, на втором - временная пломба на месяц. Сколько можно проходить с временной пломбой? Пломбировали 20 февраля.
Если я правильно понимаю, то пломба фотополимер, лампой засвечивали.
Просто болталка
• 17 марта 2020
Ответ дляAlex_Kri
Лучше спрашивать у своего доктора. Только он знает, что он оставил в каналах и какую пломбу поставил.
Доктора к телефону не зовут, администратор настаивает на визите, аргументируя ’раз месяц, значит месяц’. Боюсь, чтоб не из корыстных побуждений было, многие ведь отменяют записи сейчас(((