КротоТо• 17 марта 2020
Какие упражнения делаете дома?
Эффективные для похудения?
В шоколаде• 17 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Едим и спим
Точно! Я как жаба с Дюймовочки’ поели, можно и поспать, проспали, можно и поесть’! А это только третий день спмоизоляции
КротоТо
• 17 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Едим и спим
Я тоже люблю поспать, но боюсь набрать больше вес за этот период домаседства)
Бяки-козяки• 17 марта 2020
Выпады, приседания различные, со штангой и гантелями. Отжимаюсь от пола, пресс качаю, подъемы всевозможные, верхней части туловища и ноги.