НеВРотик• 17 марта 2020
Девочки, НП , наложенный подскажите((((
На прошлой неделе отправила девушке на ОЛХ посылку наложенным.
Село,Львовская обл.
Девочка посылку получила в пятницу вечером,отзвонилась,поблагодарила ,сказала,что получила посылку
Смс ль форпост не было.
В субботу звонила оператору,она сказала,что там отделение без компьютера, во вторник поедут с материнского отделения,заберут наложенный и тогда появится уведомление.
Сегодня вторник ,посылка моя так и висит "прибула на виддилення" и тишина.
После 20 часов отвечает уже долбанная Ева и операторов нет((((
Что это может означать?
Заказывать возврат,чтоб они обратили внимание на мою посылку?
Я в растерянности
Село,Львовская обл.
Смс ль форпост не было.
Что это может означать?
Я в растерянности
Эта_Шикарна)• 17 марта 2020
Было точно также. С ОЛХ в село. Звонила на гор. линию, сказали - наложку раз в неделю забирают, телефона нет инета нет)) Все операции проводят на материнском отделении, в тч и закрытие отправки))
Все ок. Просто дольше.
Анка-пулемётчица• 17 марта 2020
Если это пункт выдачи-там долго деньги будут передавать, бывала и 5 дней висела.
Посылка получена, вы ее не вернёте же.
Получите-не переживайте.
Посылка получена, вы ее не вернёте же.
Получите-не переживайте.
Глубоководная селедка• 17 марта 2020
У меня такое было , не волнуйтесь сегодня, а завтра с утра позвоните оператору и более настойчиво поговорите и скажите что давно человек получил
НеВРотик
• 17 марта 2020
спасибо огромное,девочки,а то уже переживать начала.сумма не маленькая