Простоваля• 17 марта 2020

Епицентр безкоштовна доставка?

запровадили безкоштовну доставку товарів, сьогодні замовила зовсім не безкоштовна, як уточнити?
пышка_мышка• 17 марта 2020
Там от определенной суммы и определенный вес

Марафетчица• 17 марта 2020
Да, от определенной суммы, наверное. Розетка тоже на время карантина доставляет бесплатно при заказе от 500 грн.
Вероятненько• 17 марта 2020
Не на все товары. Оформляйте заказ и увидите.
Тихомандражная• 17 марта 2020
На сайте посмотрите, горячая линия должна быть но бесплатная доставка у них раньше была при габаритном товаре возможно и сейчас так, уточняйте. На нотино я косметику заказала так там реально не важна сумма заказа, доставка сейчас бесплатна.
пышка_мышка• 17 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Только на новую почту. Если на дом 59 грн киев
Жабры жабы• 17 марта 2020
Я на Джастин заказывала-24грн
iya2011• 17 марта 2020
Свыше 5000грн бесплатно, но и по весу ограничения

автор Простоваля • 17 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Заказала на 900 грн и на склад, пришло смс сума до сплати + 63 , заказупала наложным, может потому?
автор Простоваля • 17 марта 2020
Ответ дляiya2011
Тогда понятно, спс
Добротная• 17 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Наложка много берет к слову.
iya2011• 17 марта 2020
Ответ дляПростоваля
На склад надо уточнить, там горячая линия работает.
Потому что от 5000грн это по адресу на машине Эпицентра
oksanchyk• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
Наложка много берет к слову.
Накладний-20грн +2%від суми
Персонаж Аноним• 17 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Тогда понятно, спс
Не совсем так. Смотря еще какой район. Была тема раньше про бесплатную доставку. Если Ваша улица не входит в перечень улиц бесплатной доставки, то даже сумма свыше 5000 грн роли не играет.