Вечный двигатель• 18 марта 2020

Ну это просто капец!!!

Сидим на работе, продаж нет, есть возможность работать удаленно.
Спросила шефа за карантин и что дальше, сказал работаем в обычном режиме пока будут выпускать из дома или увольняйтесь, третьего не дано и что это все интернет истерия, реальной угрозы нет. У нас пол коллектива с кашлем и я т.ч ( может от курения или хз), ездим на маршрутках про доставку нас никто и говорить не хочет, хотя можно было бы коллектив не большой.
Поржал с ситуации вокруг вируса.
Дальше самое интересное, захожу к нему сегодня в кабинет, нужно бумагу подписать он от меня шарахается как от чумной, всегда каждую бумажку по 10 раз читает тут быстро подписал даже не читая. Сказал бумаги кидать по почте и подписываться за него самой!
А сколько таких работодателей по Украине(((
Просто пожаловаться, так все это неприятно и безответственно...
Менее Более• 18 марта 2020
Дружно увольтесь, может он думать начнёт.

Заставляличка• 18 марта 2020
Не отчаивайтесь! ))
автор Вечный двигатель • 18 марта 2020
Ответ дляМенее Более
Не уволятся, за места держатся.
Я думала увольняться и до карантина, но сейчас такое с экономикой, что даже не знаю, страшновато....
неДоПриличий• 18 марта 2020
У дочери тоже самое, она вообще вэдовец, ей в принципе можно работать удаленно, но нет, леди-босс не верит СМИ, говорит, чтобы не придумывали. А у зятя наоборот, сразу всех по собственному в отпуск, конечно никакой зарплаты.
Скромняшка• 18 марта 2020
Ходите почаще к нему и кашляйте, модет испугается и примет меры
Mrs.Anonim• 18 марта 2020
Если не секрет, какая сфера продаж?
автор Вечный двигатель • 18 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я считаю что у человека должно быть право выбора, если шеф не верит это его право, а тут почувствовала себя работ каким-то.
Я -бухгалтер, удаленка- легко
автор Вечный двигатель • 18 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну я так и хотела Попросил все слать на почту
автор Вечный двигатель • 18 марта 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Если не секрет, какая сфера продаж?
торговля, продажа заводам оборудования, но оно далеко не первой и не второй необходимости

Любавишна• 18 марта 2020
зайдите все кашляющие и чихающие к шефу в кабинет
Да Щас же• 18 марта 2020
Мой шеф вчера с утра сказал, что никаких карантинов. Будем работать.
Я решила, что за нас проголосуют покупатели. И, таки да: в понедельник хоть какие то продажи были. Вчера-сегодня - 0.
Сегодня шеф обьявил, что таки закрываемся. За свой счёт.
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
подпишите приказ на премию за него
Не жена• 18 марта 2020
Начните задыхаться и имитируйте потерю сознания. Желательно поочередно вместе с несколькими кашляющими коллегами. Он быстро передумает.
Не жена• 18 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
подпишите приказ на премию за него
И отпуск с сохранением з\п.
Повысьте себя в должности.
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
Ответ дляНе жена
И отпуск с сохранением з\п.
Повысьте себя в должности.
а лучше назначьте директором))
автор Вечный двигатель • 18 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а лучше назначьте директором))
да, нас 9 чел, быстро разжалуют и вычислят)))