очки_ннадо• 18 марта 2020
Киев. У Вас тоже сегодня закрыли продуктовые рынки?
Гу го гу го гу• 18 марта 2020
откуда мне знать? 2 км протопать не хочется. Киев , Дарницкий р-к (кто в курсе дайте знать)). Спасибо!
Смайлик• 18 марта 2020
слышала что в 12-00 должны закрыть Столичный и др рынки, но насколько это правда - не знаю
Шиворот Навыворот• 18 марта 2020
подружка сказала, что в Киеве Привокзальный (или как-то так) закрыт.
очки_ннадо
• 18 марта 2020
Ответ дляКашпо
Продуктовые нигде по Украине не закрывают.
У нас закрыли
очки_ннадо
• 18 марта 2020
Ответ дляКашпо
Борщаговка
Твердая валюта• 18 марта 2020
сказали же что продрынки не закрывают
только пришла с Привоза все работает
очки_ннадо
• 18 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Значит правда. К 12:00 как раз и закрыли
Партизанка• 18 марта 2020
Я только не пойму, куда продавцам продуктовых рынков девать скоропортящийся товар?
Невидимка• 18 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
2 км - это 20 минут всего
очки_ннадо
• 18 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Это жесть . Никто не предупредил, вчера администрация рынка ходила , сказали рынки продуктовые будут работать. Поставщики привезли товар, пока платили оренду, рынок закрыли(( Делайте что хотите. Эпицентр работает, червоний маркет работает...
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2020
Наш самый большой оптовый и розничный, где были и домашние фермеры тоже и бабки короче все, закрыли вчера ещё, он до 19.00 всегда работал, пришла и никого, а ворота закрыты, сказали усе, до какого числа непонятно.
Прыг-скок• 18 марта 2020
Житний вчера был закрыт, но магазины продуктовые на его территории работали
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2020
Столичный рынок пока открыт и работает в штатном режиме.
Но все меняется со скоростью света..будем посмотреть)
Гу го гу го гу• 18 марта 2020
Ответ дляНевидимка
2 км - это 20 минут всего
туда, а потом обратно, и через поземный переход через весь дарницкий вокзал, там и так ходить стремно, а уж на момент вируса
Смячиком• 18 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
сказали же что продрынки не закрывают
только пришла с Привоза все работает
Остаются продуктовые магазины,аптеки,АЗС ,банки.Ранок это не магазин.Контролировать наплыв людей,как в магазинах никто не будет.
котопёс• 18 марта 2020
Юность и Бессарабку закрыли. Я вчера в 12.00 пошла на Юность, мяса вообще никакого не было, стояли счастливые продавцы, сказали, что свинина была по 150,телятина-по 180-200.Вот теперь трэш-где купить мясо, я это дерьмо из Новуса и Нашу рябу по 40 грн /кг есть не могу.
Снежнакомка• 18 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Делать консервы
Снежнакомка• 18 марта 2020
Ответ длякотопёс
Пост сейчас. Пользуясь случаем, наслаждайтесь моментом.