ЗлойанОним• 18 марта 2020
Поделитесь какие витамины принимают ваши детки.
Ребёнку 4 года, какие витамины хорошие можно купить???
И так же для взрослых хорошие????
Ms. Доброта• 18 марта 2020
Едят овощи, фрукты, сыры, красную рыбу. По деньгам не дороже, а пользы думаю больше.
ЗлойанОним
• 18 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мои пьют чеснок, Амвей и витамин С.
Как пьют честнок?
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2020
Ну ниче се• 18 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Фрукты, овощи, цитрусовые и сбалансированное питание.
Плюс такие витамины.
У меня на старой квартире была такая столешница
мне очень нравилась
ЗлойанОним
• 18 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Мультивитамин и омега, беру на кидстафе
И как они, хорошие? Можите силочку кинуть на них?
Ну ниче се• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Однозначно полезно. Но к сожалению в осенне-зимний период не достаточно. С октября уже начинается гиповитаминоз, это я вам как врач говорю. К апрелю в продуктах питания остаётся только витамин С (яблоки и квашеная капуста)
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
мне очень нравилась
Камень это вещь!
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Сейчас круглый год овощи есть. Зелень. Тепличные. С таким же набором химии, как грунтовые.
Летчица• 18 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
А как проверить хорошие или нет? Ребенку нравится, состав и фирма хорошие. Брала у разных продавцов, у кого в наличии именно пара была, их много.
Железобетон• 18 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Мультивитамин и омега, беру на кидстафе
По составу это ближе к конфетам
Ну ниче се• 18 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет, не с таким же. Витаминном-минеральный состав грунтовых сезонных фруктов и овощей намного богаче. Грунт, сроки и условия выращивания очень влияют на насыщение витаминами и минералами
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Хорошо, что Вы не в курсе, как на поток выращивают тепличные и грунтовые овощи/зелень
Химия рулит давно. И зимой... и летом... увы.
Сорока белобока• 18 марта 2020
Я даю витамин Д обязательно, омегу жевальную давала, дети только закончили пить. Раз в пол года даю мультикомплекс, который выписывает педиатр.
Брюлик в стразах• 18 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Мультивитамин и омега, беру на кидстафе
Скажите а жилейки мягкие или нет
Летчица• 18 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Скажите а жилейки мягкие или нет
Мягкие, мягче чем желейные мишки, например. Они больше на мармелад похожи, чем на желейки
100pudov• 18 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Мультивитамин и омега, беру на кидстафе
Киньте пожалуйста ссылку где берете
Брюлик в стразах• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Спасибо. Я все время смотрю и думаю. У меня та4ая пани 3х лет что если твердоватое и в рот не вощьмет,а если мягкое-ну ладно)))