Кусачая Я• 18 марта 2020
Стоит ли доверять Пальчевскому?
Под кем он ходит и на кого работает ?
После выхода его стримов коронавирусе я жутко запаниковала
Стоит ли верить? Он же с медициной завязан
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2020
я не знаю, что он говорил про вирус, но знаю, что он всегда был балаболом
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
верю только министру МОЗ - ЕМЦУ, остальных хайпующих тошнотиков в сад, и кстати этот Пальчевский помогал ’инсценировать ранение медсестры на майдане’ так что его вообще судить надо
Стервочка• 18 марта 2020
Этот тот барыга, который тесты на коронавирус стоимостью в 5 евро продает по 50?
Ждушечка• 18 марта 2020
Ответ дляСтервочка
ага, он
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Почему Вам другие барыги по 5 не продают?)))
Мечты сбываются• 18 марта 2020
Знакомая из моз сказала, что они делают тесты на коронавирус, но на старый. Жульничество, одним словом
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
Ответ дляСтервочка
прелестно) а знает ли об этом наш новый Генпрокурор?
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Нашли кому верить. Он очень хочет стать мэром, не дай бог.
Как одно связанно с другим?))
Брынза• 18 марта 2020
А че ему доверять? Он ловелас пенсионерок, от его слов уже они текут.... слезами... какой мужчина!
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ дляБрынза
А че ему не доверять?
По той причине, что Вы озвучили что ли?🤣
Нервогенератор• 18 марта 2020
Он хочет быть мером!отец связан с медицыной-так говорит что это нще тот клещ! Он вместе с зе но так как нужно поднять рейтинг себе то льет каку на зе
А моей подружки мама работает в евролабе-так говорила что это еще та продажная скотыняка
Леди Г• 18 марта 2020
Це ж він аналізи гідранту в своїй клініці проводив? Тоді - Адназначна треба йому вірити!
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Особисто!
Ласунка• 18 марта 2020
Все то, что говорит Пальчевск есть в интернете,ничего нового. Но он вещает с таким упоением, что смотреть противно.
Завтра не пью• 18 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Может пусть увольняется.. как-то не комильфо у скотЫняки работать(( и з/п она наверное с отвращением получает)
Замыленная• 18 марта 2020
Привезенная им на Майдан в 2014 году в машине скорой помощи бочка бензина,достойный вклад в будущее Украины.О чем можно дальше говорить
Леди Г• 18 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А че ему не доверять?
Бо він дуже чесна людина! В його клініці не роблять липових аналізів і не барижать тестами на коронавірус. І з Зе командою він аж ніяк не пов´язаний. Бо ’викриває’ їхню недолугість, яку ніхто, окрім нього не бачить.
. Він найчесніший і ’новоє ліцо’ Ура таварішчі!
Анонимушка• 18 марта 2020
Ответ дляНервогенератор

Леди Г• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Наш новий прокурор зайнятий
Леди Г• 18 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Шо такое эрика?
Ищу-брожу• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы прикалываетесь, надеюсь по поводу верю Емцу
Ласунка• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Спс.Да, это очень важно. У меня уже нервы не выдерживают этот позор