Единая страна!• 19 марта 2020

А у вас есть одноклассники,которые просто исчезли и никто о них ничего не знает?

Мне 28 лет.
Пересматриваю сериал "школа" Германики и вот сегодня вспомнила своего одноклассника. Он очень внешне похож на одного героя. Ушел от нас в 9 классе. И после пропал. Его никто не видел больше. Во дворе, в магазине... Нигде его никто не встречал. Так странно... Всегда же кто-то кого-то да и встретит, что-то о ком-то слышал или есть в соц сетях человек. А здесь ничего не известно, никто о нем ничего не слышал. Порылась в соц сетях, но так и не нашла.

Еще была одногруппница. Оборвала со всеми связь. Но о ней я хоть капельку нашла информации.

А у вас есть люди, которые вот так исчезли?
Секретница• 19 марта 2020
для меня они все пропали
не интересуюсь чужими людьми

ФсеСама• 19 марта 2020
Є. Я так зникла. Мене нема в жодній соцмережі.
Коренная киевлянка• 19 марта 2020
для 90% этих людей исчезли-я просто не интересуюсь ими
мистерЛяпсус• 19 марта 2020
Мы не следим за жизнями одноклассников.
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ дляФсеСама
И Вас никто никогда нигде не встречал?
Вот есть у нас еще один одноклассник. В соц сетях его тоже нет. Но однажды его чисто случайно встретил другой наш одноклассник.

Просто странно, что сразу же после школы о нем никто ничего не слышал.
Свисток ля-минор• 19 марта 2020
Есть многотаких и одноклассников,и одногруппников
Пончик Солнечный• 19 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Уехали в другой город, или другую страну
Фиктивная• 19 марта 2020
Меня нет в соцсетях. Живу в другом районе. А если человек вообще в другой город или сьрану переехал?
А вообще откровенно - меня даже не интересует судьба моих одноклассников.
Капитошечка• 19 марта 2020
да, и недавно увидела одноклассника фото в фейсбуке. Давно в розыске. Этот мальчик от нас ушел где то в 7 классе, точно не помню. Уехал к родственникам в Англию. Умный, порядочный. А что случилось, куда он пропал я не знаю.

ФсеСама• 19 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И Вас никто никогда нигде не встречал?

Мама одного разу зустріла однокласницю, вона мені передала привіт. Ні з ким не спілкуюсь.
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Мы не следим за жизнями одноклассников.
Ну, не знаю. У нас был дружный, маленький класс.
Конечно, у всех свои семьи, дела, заботы.
Пончик Солнечный• 19 марта 2020
Исчезнуть это не значит не быть в соцсетях, тут многие там не светятся
ФсеСама• 19 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ні, живу в тому ж місті.
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Родители были не очень благополучны...
Хотя, возможно, когда он повзрослел, то уехал сам
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да. Но его и не видел никто
Садоводница• 19 марта 2020
Мне стало все равно на этих одноклассников как только закончила школу и по сей день .Живы...умерли...меня не интересуют чужие люди совершенно
Попижёновна• 19 марта 2020
Есть такие. Много. Просто пропали и всё. Ничего не известно о них
Пы сы «много» потому что я сменила 8 школ.
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ дляСадоводница
А мне стало интересно что же с ним
Попижёновна• 19 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Почему??? Учились же вместе. Обида на них?

Пончик Солнечный• 19 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Для меня одноклассник это с 1-9 уже можно давать статус одноклассника, а если ушел в 7 классе, то это так просто какой-то человек
Не любовница• 19 марта 2020
Меня мало интересуют судьбы одноклассников и одногруппников. У меня своя жизнь,свои интересы, есть лучшая подруга со школы,вот за нее думаю и переживаю
Елена Майборода• 19 марта 2020
У нас был очень дружный класс. Вернее мы не то, чтоб прям дружили, но небыло всяких конфликтов, гнобления, буллинга. Все спокойненько. Недавно у нас была встреча выпускников, 20 лет. Нас было 20 человек. Несколько не смогли прийти из-за работы, парочка заболела, трое живут не в Украине. Есть такие, кто не активен в соцсетях (как и я), но этот кто-то на связи с кем-то более общительным и его, не публичного, всегда можно найти. Я так понимаю, что такие отношения - редкость.
миссДавеча• 19 марта 2020
Ого, автор, я недавно как оаз так же думала - он или нет, тот что погиб при пожаре в Одессе, Сергей Шатохин, и возраст подходит, но я из нашего города давно уехала и не у кого узнать, те, с кем связь поддерживаю тоже не знают, по фото - трудно сказать, 20 с лишним лет сильно измениться мог... И мы не в Одессе росли и учились, а в Донецкой области
Да, я блондинка!• 19 марта 2020
Меня нет в соц сетях , переехала в другой город - никем не интересуюсь , отношения были хорошие с одноклассниками , но куча свои абот теперь . А вот бывшим мужем интересуюсь
Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Аналогично. Несколько лет назад ’ушла’ из всех соцсетей.
Омлетик• 19 марта 2020
Есть. Одна барышня. С ней и в школе никто не общался особо. Но вот про всех одноклассников что то слышно. Хоть и раскидала нас война.
Но о ней после 9 класса ничего не слышно и никто ее больше не видел.
Я вся ваша• 19 марта 2020
Одногруппников не видела, они меня тоже, все живут своей жизнью
Одноклассники кто остался с родителями жить видятся, а кто переехал в другие районы города, то нет
Елена Майборода• 19 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да. Но его и не видел никто
Один из наших тяжело заболел после школы. Если бы не обрывки информации опять таки через другого одноклассника, то того тоже бы «и не видел никто»
ФсеСама• 19 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Мене не було в жодній соцмережі. Колись давно вела торгову сторінку ВК.
автор Единая страна! • 19 марта 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Вот и у нас примерно так
Кто-то о ком-то что-то знает

Я тоже удалилась с фейсбука, вк, есть только в инсте.