Винник• 19 марта 2020
Покажите плитку на полу)отвлекитесь)
Не могу выбрать(возьму и пойду куплю на пол квартиры всем надоевшей мрамор( и еще, зимой теплый пол? А летом как? Неприятно?
Сама не знаю• 19 марта 2020
У меня в ванной керамогранит под дерево лежит и я не скажу что холодный,нормально и не скользко-ковриков нет.
Винник
• 19 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Керамогранит
У вас везде одинаковая?или в каждой зоне разная?
Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Кухня, коридор, ванная. Одинаковая. Остальной пол- ламинат. В ванной ещё и стены такие.
Винник
• 19 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Летом не холодно?
Радикальная• 19 марта 2020
У нас керамогранит. Не скользко. Зимой теплый пол. Летом приятно ногам, но не холодно. Хотя это все субъективно.
Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Летом не холодно?
Не замечала такой проблемы. Мне очень нравится структура, хорошо моется. Единственное, загрязнения видны немного больше, чем на «рябенькой»
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Керамогранит Оpoczno, под ним теплый пол. Везде одним массивом без порожков: кухня, прихожая, коридор
Винник
• 19 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото:
Ух ты и не скажешь что плитка,вроде настоящее дерево
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2020
У меня ‘надоевший мрамор»)))) но мы только купили квартиру и этот мрамор был до нас, уже так и будет, почти привыкли
Стетоскопуло• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Винник
• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Супер красиво,наверное его тоже куплю