Краля-Галя• 19 марта 2020

Серая кухня обои какие ?

Кухня серая в скандинавском стиле , белый фартук , какого цвета обои поклеить на обеденную зону ?
Луноходик_Ик• 19 марта 2020
рожеві

Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2020
Белые ?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2020
желтый, сиреневый и его оттенки,зеленый,надо смотреть какие именно у вас цвета
МинерАлочка• 19 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
рожеві
И я хотела предложить розовый!
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2020
Посмотрите кухни с 3д панелями очень даже не плохо смотрится.Может и вам идея зайдет.
larisik• 19 марта 2020
Пепельносиреневый
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
рожеві
Можете показать примерно что имеете в виду ?
Кракадэ• 19 марта 2020
Белые или желтые
неДоЖиру• 19 марта 2020
Выбирайте https://www.google.com/search?q=%D1%86%D0%B2%D0%B5...

Ну ниче се• 19 марта 2020
Желтые
Колупалочка• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
И я вижу розовые стены:) А по оттенку выбирайте как вам понравится, подойдёт - от пепельно-розового до персиково-розового. Серый же тоже разный.
МинерАлочка• 19 марта 2020
Цвет пыльная роза. Будет не так как у всех.
Пополняю_Карму• 19 марта 2020
Бело-серый
Пыльная роза тоже красиво на фото выше
larisik• 19 марта 2020
Если перейти на розовую гамму, тогда не получится сделать яркого оттенка мебелью. Если придерживаться одной гаммы, тогда можно яркое пятно выделить.
Госпожа_тамагочи• 19 марта 2020
Роза понравилась на фото,можно попробовать какой то серо голубой
Указка• 19 марта 2020
Розовые оттенки дают на мой взгляд направление кантри. Пудра тоже понравилась. Автор, а если серебро?
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Серо голубой будет в коридоре
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляУказка
Сама незнаю, столько советов
Наизнанку• 19 марта 2020
Я за желтый.
Или обои нейтральные и цветовые акценты в декоре и текстиле по настроению сможете менять.

неДоЖиру• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Сама незнаю, столько советов
А так всегда бывает: чем абстрактнее вопрос, тем больше советов в разных направлениях
С перепою• 19 марта 2020
Зараз всюди Пудрово- рожевий. Через Рік мода пройде і кухня одразу розподобається
Взагалі є три кольори, які єднаються з будь-яким іншим кольором: білий, чорний та сірий
После 18• 19 марта 2020
Оранж. Всегда классно смотрелся с серым и хром фурнитурой.
МинерАлочка• 19 марта 2020
Ответ дляС перепою
Обои легче всего обновить!