Краля-Галя• 19 марта 2020
Серая кухня обои какие ?
Кухня серая в скандинавском стиле , белый фартук , какого цвета обои поклеить на обеденную зону ?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2020
желтый, сиреневый и его оттенки,зеленый,надо смотреть какие именно у вас цвета
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2020
Посмотрите кухни с 3д панелями очень даже не плохо смотрится.Может и вам идея зайдет.
Краля-Галя
• 19 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
рожеві
Можете показать примерно что имеете в виду ?
Колупалочка• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
И я вижу розовые стены:) А по оттенку выбирайте как вам понравится, подойдёт - от пепельно-розового до персиково-розового. Серый же тоже разный.
Указка• 19 марта 2020
Розовые оттенки дают на мой взгляд направление кантри. Пудра тоже понравилась. Автор, а если серебро?
Краля-Галя
• 19 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Роза понравилась на фото,можно попробовать какой то серо голубой
Серо голубой будет в коридоре
Краля-Галя
• 19 марта 2020
Ответ дляУказка
Сама незнаю, столько советов
Наизнанку• 19 марта 2020
Я за желтый.
Или обои нейтральные и цветовые акценты в декоре и текстиле по настроению сможете менять.
неДоЖиру• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Сама незнаю, столько советов
А так всегда бывает: чем абстрактнее вопрос, тем больше советов в разных направлениях
С перепою• 19 марта 2020
Зараз всюди Пудрово- рожевий. Через Рік мода пройде і кухня одразу розподобається
Взагалі є три кольори, які єднаються з будь-яким іншим кольором: білий, чорний та сірий
МинерАлочка• 19 марта 2020
Ответ дляС перепою
Обои легче всего обновить!